Египет – Уругвай: прогноз на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
0 - 1
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Вслед за стартовым матчем чемпионата мира, в котором сборная России деклассировала команду Саудовской Аравии, на турнире в России вторым противостоянием станет встреча сборных Египта и Уругвая. Начало противостояния в 15:00 по московскому времени.

Предматчевое состояние Египта

Сборная Египта рисковала накануне старта Мундиаля остаться без своего лидера – футболиста «Ливерпуля» Мохаммеда Салаха. Напомним, что в финале Лиги чемпионов, в рамках которого англичане встречались с мадридским «Реалом», в дебюте поединка лидер египтян получил травму в единоборстве с Серхио Рамосом. Для того, чтобы понять насколько важен Салах для Египта, стоит отметить, что в третьем отборочном раунде к турниру Мохаммед забил пять из восьми голов своей команды. В «товарняках» против Кувейта, Колумбии и Бельгии без Салаха Египет наносил всего по одному удару в створ ворот оппонента.

Предматчевое состояние Уругвая

Уругвайцы провели квалификационный раунд довольно неплохо, выступая в одной отборочной группе с командой Бразилии. Безусловно, пентакампионы пока не имеют конкурентов в Южной Америке, поэтому находятся несколько особняком и быть вторыми после них – весьма серьезное достижение. Уругвай имеет в своем составе двух форвардов топового уровня. Суарес и Кавани просто обязаны вести за собой команду, а учитывая результат матча Россия – Саудовская Аравия, проводить встречу с египтянами результативно. Ожидается, что Уругвай будет действовать первым номером с первых минут, дабы вскрыть оборонительные порядки оппонента как можно раньше.

Прогноз на матч Египет – Уругвай

Предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал для Уругвая ТБ 1.5 с коэффициентом 1.85 от БК Париматч.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (7)
ava
prognozist25
TopSport, по чём продаеш?
Ответить
ava
TopSport
prognozist25, на Врн можно. Да ладно, впрору уж аукцион делать))))
Ответить
ava
prognozist25
TopSport, дак тебе чё они уже не надо?
Ответить
ava
TopSport
prognozist25, кстати, нужно узнать у админа. А можно мне на Врн давать платные прогнозы, а на этом аккаунте бесплатные?))
Ответить
ava
prognozist25
TopSport, я думаю что можна. ты же не на двух будеш продавать.
Ответить
ava
TopSport
prognozist25, хотелось бы мнение админа услышать по этому поводу)
Ответить
ava
prognozist25
TopSport, ты прав лучше у него спросить. а то возьмут да заблокируют аккаунты.
Ответить
Комментировать..