Хорватия – Нигерия: прогноз на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
2 - 0
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

После успешного прогноза на матч Португалия – Испания, наша редакция предлагает вашему вниманию очередной материал. Третий игровой день чемпионата мира в России стартует в субботу, в одном из противостояний встретятся сборные Хорватии и Нигерии. Начало матча в Калининграде назначено на 22:00 по московскому времени.

Предматчевое состояние Хорватии

Сборная Хорватии отборочный цикл провела не так уверенно, как это происходит обычно, финишировав на второй строчке своей группы. Опередили хорватов лишь представители Исландии. После группового раунда в стыковых матчах хорватам пришлось сразиться с Грецией, здесь уже проблем у «шашечных» не было. В рамках подготовки к ЧМ команда провела четыре товарищеских матча, в которых были обыграны коллективы Мексики и Сенегала, а также поражениями завершились 90 минут с Перу и Бразилией. Кадровых потерь у команды нет накануне ЧМ, поэтому все ждут от хорватов традиционно мощного выступления.

Предматчевое состояние Нигерии

В своем квалификационном раунде сборная Нигерии выступила неплохо, завоевав путевку напрямую после первого места в группе третьего этапа турнирной сетки. Далее последовало выступление на Кубке африканских наций, которое «суперорлы» также могут занести себе в актив. Команда добралась до финала, где уступила Марокко. Товарищеские спарринги нигерийцы начали с громких побед над Аргентиной и Польшей, однако перед стартом самого ЧМ проиграли Англии и Чехии, а также свели к ничьей противостояние с Конго.

Прогноз на матч Хорватия – Нигерия

Предлагаем сделать ставку на победу хорватов с коэффициентом 1.77 от БК Бетсити.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (3)
ava
Олег Мухин
лэйк макуори фора гостей 1 мяч
Ответить
ava
Nosferatus
https://prognozist.ru/forecast/buy/11151
99-bet.html расчитайте прогнозтам ++++
Ответить
ava
prognozist
frostvs, в профиле своем на вкладке инфо
Ответить
Комментировать..