Германия – Мексика: прогнозы экспертов на матч чемпионата мира-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Германия – Мексика: прогнозы экспертов на матч чемпионата мира-2018
Фото: bazasport.com
bazasport.com


В преддверии матча 1-го тура группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу между сборными Германии и Мексики российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Йоахима Лёва и Хуана Карлоса Осорио состоится в воскресенье, 17-го июня, в Москве на стадионе «Лужники».

Алексей Андронов, который является популярным футбольным комментатором, уверен в победе действующих чемпионов мира. По мнению отечественного журналиста, сборная Германии, несмотря на то, что уступила в товарищеском поединке Австрии (1:2) и не очень убедительно обыграла Саудовскую Аравию (2:1), всё равно подошла к Мундиалю в хорошей форме. Также российский телекомментатор отметил, что команда Мексики, скорее всего, будет играть закрыто, но немцы должны с ней справляться. Он считает, что если подопечные Лёва будут вести 1:0, то им обязательно нужно будет забить 2-ой мяч. В итоге Андронов предлагает сделать ставку на победу немцев с форой (-1).

Александр Кержаков, являющийся легендой питерского «Зенита», склоняется к триумфу «бундесманншафт». Оценивая шансы команд на победу, экс-нападающий сборной России отметил, что сборные Германии и Мексики являются фаворитами квартета «F». Бывший игрок «сине-бело-голубых» назвал латиноамериканскую команду бегущей, любящей атаковать, но в предстоящем поединке у неё слишком сложный соперник. По мнению Кержакова, уже в матче с мексиканцами подопечные Лёва постараются обеспечить себе на 90% выход из группы. В итоге Александр предлагает поставить на победу Германии с разницей в 2 мяча (с форой -1,5). На такое событие даётся коэффициент 2.40.

Германия – Мексика: прогнозы экспертов на матч чемпионата мира-2018
Фото: sportmedia.news
sportmedia.news

Виктор Гусев, работающий на российском телевидении, считает немецкую команду главным фаворитом ЧМ-2018. По мнению известного футбольного телекомментатора, старт у «бундесманншафт» на турнире в России будет уверенным. Он отмечает, что прошлым летом сборная Германии даже вторым составом сумела выиграть Кубок конфедераций. На предстоящем же Мундиале смогут выступить восстановившиеся от травм голкипер Мануэль Нойер и атакующий полузащитник Марко Ройс. Что же касается мексиканской команды, то Гусев считает её технически и тактически обученной, отмечая, что на минувшем Кубке конфедераций-2017 она дошла до полуфинала, где и уступила немцам (1:2). В заключении отечественный эксперт заявил: «Что бы я ни говорил о Мексике, очень сильна Германия». В итоге его прогноз прост: победа немецкой сборной с сухим счётом, что оценивается коэффициентом 2.26.

Максим Калиниченко, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», также ставит на викторию сборной Германии. Он считает, что у мексиканцев довольно крепкой командой, у которой есть силы для того, чтобы потрепать нервы «бундестим». Но для экс-полузащитника «красно-белых» немцы являются фаворитами чемпионата мира-2018, и явно сильнее своего предстоящего соперника. При этом Калиниченко заметил такую закономерность: если Мексика выигрывает, то на ноль, если проигрывает, то также проигрывает на ноль. В итоге экс-игрок сборной Украины предлагает вариант с победой Германии всухую.

Добавим, что начало матча Германия – Мексика намечено на 18:00 по московскому времени. Помимо «бундестим» и «зелёных», в квартете «F» также выступят сборные Швеции и Кореи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..