Бразилия - Швейцария: прогноз и ставки на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Сборная Бразилии после неудачи на домашнем чемпионате мира попытается реабилитироваться перед собственными болельщиками и добраться до желаемого трофея уже на турнире в России. Первым соперником пентакампионов станет команда Швейцарии, плотный середняк европейского футбола, который способен преподнести несколько сюрпризов.

Предматчевое состояние Бразилии


Команда Бразилии традиционно входит в число главных фаворитов любого турнира, в котором принимает участие, нынешний чемпионат мира не является исключением. Команда имеет сумасшедшую беспроигрышную серию, которая длиться целый год. Бразильцы просто блестяще провели отборочный цикл, легко забравшись на вершину и получив заветный билет на ЧМ. После «селесао» провели несколько товарищеских матчей, здесь также показатели результативности были на высоком уровне. Бразилия поочередно смогла одолеть Японию, Россию, Германию, Хорватию и Австрию. Омрачила бразильских болельщиков лишь ничья с Англией.

Предматчевое состояние Швейцарии


Швейцарцы обычно звезд с неба не хватают на подобных турнирах, однако стабильный выход из группы на последних двух мировых форумах заставляет многих считаться с этим коллективом, представляющим Европу. Швейцарцы в квалификации находились в одной группе с действующими чемпионами Европы – португальцами и лишь в концовке уступили Роналду и Ко первую строчку. Пробились на ЧМ швейцарцы через плей-офф, в котором минимально (0:0 и 1:0) по сумме двух матчей справились с Северной Ирландией. В «товарняках» «красно-белых» значатся победы над Грецией, Японией и Панамой, а также ничья с Испанией.

Прогноз на матч Бразилия – Швейцария


Предлагаем сделать ставку на ТБ 2.5 с коэффициентом 1.9 от 1хСтавка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (50)
Показать оставшиеся 35 комментариев
ava
фокусник8
romanyama, не знаю..мне приходится декларации каждый год подавать, прокуратура ещё не разу не спрашивала..да я и выигрываю за год не много считаю проигрыши может тыщ 300-500
Ответить
ava
prognozist
romanyama, сейчас скажу кто как с налогом. wegb - это означает что данные они передают сразу в налоговую и платят за вас налог 13% а вот как на счет налога сейчас посмотрю. в нашем рейтинге букмекеров где плюсы и минусы про всех написано про налог
Ответить
ava
фокусник8
prognozist, да я ошибся))) 100 машин всего)) да мне и не надо вон две выставил на продажу) одна ушла сразу вторая уже месяц болтается))
Ответить
ava
prognozist
*цупи
с
Ответить
ava
romanyama
МУЖЧИНЫ (не мужики), помогите девушке выбрать БК по следующим критериям: 1 нет проблем с налоговой, 2 хорошие кэфы, 3. вывод ввод средств без проблем... заранее спасибо ))
Ответить
ava
basket365
фокусник8, у нас на украине нигде ни чего не платят. только на одной конторе процент снимают и все с выигрыша. и ни каких не надо данных своих куда то передовать.
Ответить
ava
prognozist
romanyama, 1хставка
Ответить
ava
фокусник8
basket365, здорово, что тут сказать, если сказать нечего
Ответить
ava
basket365
у вас в россии насколько я знаю то и через касу если ставить то тоже надо паспорт показывать. у нас такого нет.
Ответить
ava
фокусник8
romanyama, марафон..как не спорь, там кофы..выше
Ответить
ava
prognozist
romanyama, https://prognozist.ru/go/1xstavka.html
Ответить
ava
фокусник8
prognozist, поспорим? что кофы. на марике выше?? почти всегда
Ответить
ava
basket365
дак это правда что у вас если даже пополнить счёт то тоже надо паспорт показывать? мне один друг про это расказывал.
Ответить
ava
romanyama
prognozist, хорошо.. спасибо..жду ))
Ответить
ava
фокусник8
Всем до матча первого ЧМ, поеду значёк на машину заберу)) привесить надо а то так не продам)))
Ответить
Комментировать..