Россия – Египет: прогноз и ставки на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
3 - 1
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Команда Черчесова, разгромившая несколько дней назад Саудовскую Аравию, сегодня проведет свой второй матч на турнире и встретится с Египтом. Соперники проведут поединок в Санкт-Петербурге, начало противостояния назначено на 21:00.

Предматчевое состояние России


Стартовые 5:0, которые удалось завоевать россиянам в первом туре, стали самой крупной победой на турнире на текущий момент. Напомним, дубль на свой счет записал Черышев, а также голами отметились Дзюба, Газинский и Головин, при чем на счету последнего также две результативные передачи. Футболиста ЦСКА после дебютного матча на ЧМ многие называли лучшим игроком встречи, да и довольно много хвалебных слов было сказано со стороны футбольной общественности в адрес Александра. В целом, вполне заслуженно. Победа над аравийцами помогла сборной России прервать серию без побед, длившуюся с осени минувшего года. Из-за травмы в матче с Египтом не сыграет Дзагоев, также небольшое повреждение получил Жирков.

Предматчевое состояние Египта


Египтяне, как и сборная России, свой первый матч на турнире уже провели, однако в отличие от нашей команды, завершили его поражением. Оппонентом африканцев по дебютному поединку стала команда Уругвая, которая благодаря голу Хименеса смогла в концовке встречи склонить чашу весов в свою пользу. Примечательно также, что «фараоны» провели дюбютное противостояние без своего лидера – Мохаммеда Салаха. Возможно, уже в матче с Россией мы сможем увидеть футболиста «Ливерпуля» в деле.

Прогноз на матч Россия – Египет


Предлагаем сделать ставку на Тотал 2 Б с коэффициентом 1.91 от БК 1хСтавка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..