Колумбия – Япония: прогноз и ставки на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

На чемпионате мира в России завершается первый тур группового раунда. Во вторник будут сыграны последние два матча этой стадии. В одном из них сборная Колумбии встретится с командой Японии, начало противостояния назначено на 15:00 по московскому времени.

Предматчевое состояние Колумбии


Колумбийская сборная в квалификации южноамериканской зоны выступила вполне успешно. Команда одержала семь побед, шесть ничьих и потерпела пять поражений в восемнадцати противостояниях. Заключительные 1:1 со сборной Перу официально оформили статус участника финальной части чемпионата мира для колумбийского коллектива. Что касается спаррингов, то их «кофейщики» успели провести перед стартом ЧМ целых пять. На счету колумбийцев поражение от Южной Кореи, ничьи в матчах с Австралией и Египтом, а также победы над Францией и Китаем.

Предматчевое состояние Японии


Японская сборная также обошлась без дополнительных матчей по итогам квалификационного турнира. «Самураи» смогли опередить по набранным очкам в группе Саудовскую Аравию и Австралию и завоевать путевку в Россию. После отбора японцы стали вторыми на Чемпионате Восточной Азии, уступи пальму первенства Южной Корее. В «товарняках» у Японии три поражения, а также ничейный результат в противостоянии с Мали.

Прогноз на матч Колумбия – Япония


Предлагаем сделать ставку на П1 и ТМ 3.5 с коэффициентом 2 от БК БетСити
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..