Португалия – Марокко: прогноз и ставки на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Португалия после непростой ничьей в матче с Испанией попытается добыть три очка в матче против Марокко. Команды начнут поединок в 15:00 по московскому времени на стадионе Лужники.

Предматчевое состояние Португалии

Матч между Испанией и Португалией вполне заслуживает статус такого поединка, который многие футбольные болельщики не отказались бы посмотреть на поздних стадиях плей-офф, а может быть даже и в финале. Тем не менее, жребий свел эти команды в первом туре группового раунда и, как итог, мы получили яркое, результативное зрелище с ничейным исходом. Говорить о том, что Португалия в предстоящем матче с Марокко выглядит фаворитом, пожалуй, не стоит, это итак очевидно. Португальцы играют очень результативно, в отборочном цикле Роналду и Ко наколотили в ворота оппонентов 32(!) гола, при 4 пропущенных. Вероятнее всего португальцы продолжат забивать и в поединке с Марокко.

Предматчевое состояние Марокко

Марокканцам откровенно не повезло в первом туре. Представители африканского континента выглядели лучше в первом матче на ЧМ с Ираном, однако не смогли реализовать ни одного момента у ворот соперника, а единственный выпад оппонента у собственных ворот завершили автоголом. Как результат – досадное поражение со счетом 1:0 и последнее на текущий момент место в группе. С большой долей вероятности, учитывая, что Марокко осталось сыграть с двумя явными фаворитами квартета, этот футбольный коллектив может остаться и вовсе без набранных очков. Изменить что-то для «атласских львов» может только чудо, на которые они и попытаются рассчитывать в сегодняшнем матче.

Прогноз на матч Португалия – Марокко

Предлагаем сделать ставку на П1 и ТМ 3.5 с коэффициентом 2 от БК Бетсити
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..