Уругвай – Саудовская Аравия: прогноз и ставки на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
1 - 0
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Второй матч группы А между Саудовской Аравией и Уругваем состоится в среду в 18:00. В рамках второго тура группового раунда оппоненты выйдут на поле стадиона Ростов Арена.

Предматчаевое состояние Уругвая

Сборная Уругвая в первом туре чемпионата мира смогла завоевать три очка в противостоянии с Египтом. Победа южноамериканской сборной досталась с минимальным счетом. Единственный гол Хосе Хименеса на 89 минуте смог спасти уругвайцев от нежелаемого результата, учитывая, что к тому момента россияне успели разгромить Саудовскую Аравию. К слову, теперь Уругвай попытается вслед за Россией оформить путевку в следующий раунд и дабы не оставлять эту задачу на заключительный тур с очным противостоянием, попытается досрочно избавиться от дополнительной головной боли и победить аравийцев.

Предматчевое состояние Саудовской Аравии

От этой сборной мало кто ожидал впечатляющих результатов на текущем чемпионате мира. Команда откровенно слабо выглядела в первом матче против сборной России и итоговые 5:0 выглядели вполне закономерным результатам по истечению 90 минут. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что такой негативный показатель в пропущенных мячах у Саудовской Аравии в период квалификационных матчей не просматривался. Традиционно саудиты ограничивались одним пропущенным голом. Говорить о том, что «бело-зеленые» имеют много шансов в матче с Уругваем не стоит, однако создать проблем южноамериканцам им вполне по силам.

Прогноз на матч Уругвай – Саудовская Аравия

Предлагаем сделать ставку на «непроигрыш» Уругвая и тотал меньше: 1Х и ТМ 2.5 с коэффициентом 2.45 от БК Бетсити
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (4)
ava
Олег Мухин
сталлион-глобал еще пару мячей будет?
Ответить
ava
porfik
Скоро узнаем
Ответить
ava
Олег Мухин
3-0
Ответить
ava
Олег Мухин
Гангалин Юнайтед - Канберра Олимпик
Тотал 3.5 Б
Ответить
Комментировать..