Польша – Колумбия: прогноз на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
0 - 3
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Сборная Польши после крайне неудачного старта на чемпионате мира в России во втором туре группового раунда встретится с представителями Колумбии. Начало противостояния в 21:00 по московскому времени.

Предматчевое состояние Польши

Польская команда выглядела фаворитом перед стартом матча с Сенегалом и в группе считалось одним из главных претендентов на выход из группы и попадание в 1/8 финала. Учитывая то, с какой легкостью «красно-белые» преодолели квалификационный раунд, суждение о статусе фаворита можно было считать вполне заслуженным. Матч с африканцами стал настоящим холодным душем для Левандовски и Ко. Поляки не могли ничего противопоставить своему оппонента и получили два гола в свои ворота от сенегальцев, которые, по самим эпизодам, абсолютно не являлись логичными. Что касается лидера атак польской сборной, то Роберт Левандовски просто не был похож сам на себя. Ни единого опасного момента с участием форварда «Баварии» и 2:1 в пользу Сенегала – вот и весь итог дебюта Польши на ЧМ в России.

Предматчевое состояние Колумбии

Колумбийская сборная неплохо выступила на минувшем Мундиале и многие ожидали от этой южноамериканской сборной яркой игры и на этот раз. Однако этого не случилось в первом туре, поскольку колумбийцы проиграли сборной Японии. Следует также упомянуть, что не очень уверенно «кофейщики» выглядели и в отборе КНМЕБОЛ, им удалось завоевать последнюю прямую путевку на турнир в Россию в борьбе с Перу и Чили. Вернемся все же к дебютному матчу на ЧМ-2018. Колумбийцы умудрились остаться в меньшинстве к третьей минуте матча, а Синдзи Кагава реализовал пенальти. Титанических усилий Колумбии стоило отыграться (голом отметился Кинтеро), но победителями после точного удара Осако из этой дуэли вышли все-таки представители Азии.

Прогноз на матч Польша – Колумбия

Предлагаем сделать ставку на ТБ 2.5 с коэффициентом 2.1 от БК 1хСтавка
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (12)
ava
Олег Мухин
на англию какой прогноз?
Ответить
ava
telegram
Vip362: Как вам?
Ответить
ava
Олег Мухин
мачида зельвиа-альбирекс ниигата тб 2
Ответить
ava
telegram
Vip362: Кф 🔥
Ответить
ava
romanyama
Vip362, что за костерок ?))) это спам сжигают?))
Ответить
ava
prognozist
romanyama, это деньги горят))
Ответить
ava
romanyama
prognozist, жалко паренька ... зато не замерзнет ))
Ответить
ava
user3533
romanyama, https://prnt.sc/jyo9it На чуть чуть
Ответить
ava
romanyama
user3533, ого ))) спсибо ))) не спрашиваю откуда счет...понятно договорнй матя ...это хорошо что Вы умеете догавариваться )))
Ответить
ava
Олег Мухин
мачида зельвиа п1
Ответить
ava
romanyama
Олег Мухин, неа..))) 0-0 )))... я пас ...Спасибо )
Ответить
ava
stubbik
привет всем))
Ответить
Комментировать..