Уругвай - Россия: прогноз на матч, мнение экспертов, видеоблогеров и наш вывод!

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
3 - 0
Завершен
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Сборная России, гарантировав себе место в 1/8 финала домашнего чемпионата мира, проведет заключительный тур против еще одного коллектива, имеющего в своем активе две победы – команды Уругвая. Соперники выйдут на поле Самара Арены в 17:00 по московскому времени, чтобы определить победителя группы А.

Предматчевое состояние Уругвая

Сборная Уругвая, наряду с командой России, еще до старта чемпионата числилась в главных фаворитах квартета А. Скажем так, судя по проведенным двум турам именно эта четверка оказалась наиболее прогнозируемой, где действительно обошлось без сюрпризов. «На бумаге» Уругвай имеет самую мощную линию атаки, которая позволяет проводить абсолютно каждый матч очень результативно. Что касается реализации этого «забивного» потенциала, то здесь действительно у уругвайцев проблемы. Команда, конечно, дважды выходила победителем из противостояний на ЧМ, однако минимальные победы со счетом 1:0 с такими соперниками как Уругвай и Египет – не вселяют веру в то, что Уругвай действительно сможет добиться высоких результатов на турнире в целом.

Предматчевое состояние России

Российская команда, в отличие от своего оппонента, провел сверхрезультативный отрезок за первые два матча. Команда Черчесова наколотила в ворота Египта и Саудовской Аравии в сумме восемь(!) мячей. Такого до старта, учитывая результаты товарищеских матчей, от российского коллектива мало кто ожидал. Россия уже обеспечила себе место в 1/8 финала и гарантированную встречу с кем-то из группы В, а это, с большой долей вероятности, либо Португалия, либо Испания. Здесь гадать и «выбирать» не приходится, потому как в квартете потенциальных оппонентов матчи состоятся на несколько часов позже. Идеальным вариантом для россиян будет попробовать сэкономить силы перед следующей стадией, дабы в плей-офф сыграть со стопроцентной отдачей. Турнирной нагрузки противостояние с Уругваем не несет абсолютно никакой.

Прогноз на матч Уругвай – Россия

Команды решили все свои турнирные вопросы, поэтому ждать града голов от них не стоит. Предлагаем сделать ставку на Обе забьют – НЕТ с коэффициентом 1.76 от БК Бетсити.

Прогнозы экспертов на матч чемпионата мира-2018



В преддверии матча заключительного тура группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу между сборными Уругвая и России отечественные футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Оскара Табареса и Станислава Черчесова состоится в понедельник, 25-го июня, в Самаре на местной футбольной арене.

Александр Беленький, являющийся одним из ведущих и самых авторитетных российских специалистов в мире бокса, предрекает ничейный результат. По его мнению, ни России, ни Уругваю в предстоящем матче непонятно что лучше – выиграть или проиграть, так как неизвестно на кого лучше попасть в плей-фф – на Испанию или Португалию. «Хуже, конечно, проиграть, это все понимают, просто потому, что останется осадок» – отметил отечественный эксперт. Он считает, что игра сложится следующим образом: «русская дружина» на кураже, которую она прочно поймала, выйдет и минут 15-20 резво побегает, попытается забить гол, а если не получится, то игра перейдет в более позиционное русло. И вряд ли кто-то будет выкладываться в матче, от которого ничего не зависит, рискуя при этом получить травму. В итоге Беленький полагает, что будет ничья (0:0, 1:1 где-то так).


Евгений Ловчев, который в своё время играл за сборную СССР, также склоняется к ничейному результату. По словам российского специалиста, в грядущем поединке подопечные Черчесова будут в основном защищаться, а сборная Уругвая будет атаковать, но из-за этого у них сзади будет возникать свободные зоны, поэтому Смолов должен найти свой шанс, несмотря на то, что пока у него не клеится игра. Экс-игрок московского «Спартака» акцентирует внимание на том, что у южноамериканской команды есть кому забивать, поэтому команды сыграют результативно, но вничью. Таким образом, прогноз Ловчева таков: ничья и обе команды забьют. Также он считает, что сыграет ставка «тотал меньше 2,5 голов».


Виктор Гусев, работающий много лет на российском телевидении, также не видит фаворита в предстоящей встрече. Он вспоминает, что в 2012-ом году сборные России и Уругвая разыграли мировую в товарищеском матче (1:1). При этом, по словам известного футбольного телекомментатора, для защитников «русской дружины» будет настоящим испытанием сдерживать атаки в исполнении уругвайских форвардов (Кавани и Луиса Суареса). Также Гусев считает, что Черчесов продолжит наигрывать вариант стартового состава, не прибегая к серьёзным изменениям. Отечественный журналист также акцентирует внимание на том, что неизвестно на какого соперника сборная России попадёт в 1/8 финала, поэтому расслабляться в игре с Уругваем нет смысла. В итоге телеведущий делает ставку на ничью, которую букмекер Леон оценивает коэффициентом 3.02.


Александр Елагин, также являющийся известным российским телекомментатором, не ждёт результативной игры в матче за 1-е место в группе «А». По его мнению, Португалия будет более удобным соперником для России в 1/8 финала ЧМ-2018, нежели испанцы. Что же касается сборной Уругвая, то отечественный эксперт считает её очень неприятной, жёсткой, тягучей командой. Также он акцентирует внимание на том, что уругвайский футболисты очень техничны и за ними сложно уследить, также они умеют провоцировать своих соперников и вовремя отойти в сторону. В конечном итоге Елагин склоняется к тому, что предстоящая игра будет закрытой, и болельщики не увидят много голов. В связи с этим спортивный журналист предлагает сделать ставку на «тотал меньше 2-ух мячей», что оценивается коэффициентом 2.04 от БК Леон.


Констанит Генич уверен, что матч Уругвай – Россия вряд ли получится результативным. Футбольный эксперт делает акцент на том, что команды уже обеспечили себе место в плей-офф и с главной задачей на первый этап справились. «Шансы занять первое место у сборной России лучше, поскольку команда Черчесова имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Два предыдущих матча россияне сыграли на максимуме, на надрыве, выполняя огромной объем беговой работы и вполне логичным будет экономить силы перед плей-офф», - считает футбольный эксперт. Также Генич упомянул, что в нынешнем году Уругвай еще не пропускал и забить этой команде крайне сложно. В связи с этим Константин предлагает сделать ставку на ИТМ2 (0.5) – ДА с коэффициентом 2.55 от БК Winline.


Добавим, что начало матча Уругвай – Россия намечено на 17:00 по московскому времени. Следует напомнить, что после 2-ух стартовых туров группового раунда ЧМ-2018 «русская дружина» занимает 1-е место в квартете «А» (6 очков), а южноамериканская команда располагается на 2-ой позиции, имея немного худшую разницу забитых-пропущенных мячей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
События в матче
Голы
90 E. Cavani 3:0
Комментарии (7)
ava
Олег Мухин
россия выиграет
Ответить
ava
porfik
Хз
Ответить
ava
Олег Мухин
а вничью есть им смысл играть?
Ответить
ava
stubbik
кому?)
Ответить
ava
dudits
сенегалу и японии
Ответить
ava
фокусник8
Нет..там впереди Польша злаю и сильная Колумбия
Ответить
ava
SashaPraynikov
вообщем нету соперников :)
Ответить
Комментировать..