Уругвай – Россия: прогнозы от видеоблогеров

автор Анатолий Родин
Поделиться
3 - 0
Завершен
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Уругвай – Россия: прогнозы от видеоблогеров
Фото: online-bookmakers.info
online-bookmakers.info


В преддверии поединка 3-го тура группового турнира чемпионата мира-2018 по футболу между сборными Уругвая и России своими прогнозами поделились видеоблогеры. Встреча дружин Оскара Табареса и Станислава Черчесова состоится в понедельник, 25-го июня, в Самаре на одноимённой футбольной арене.

Видеоблогер KGenich считает, что предстоящий матч получится не результативным. Он считает, что есть смысл сыграть с расходом тотал меньше 2-ух (коэффициент выше двойки). По его мнению, в матче с Уругваем на поле появится Смолов, несмотря на классную игру в исполнении Дзюбы в поединке с Египтом. «Фёдор же сейчас не в самом оптимальном состоянии. Плюс, наверное, дадут отдохнуть Игнашевичу и Жиркову», – отметил Генич.
В итоге отечественный видеоблогер ставит на то, что сборная России не забьет в матче против «чарруа», уж больно много она забила в первых двух играх, а Уругваю забить сложно. Такое событие (Индивидуальный тотал 2 – меньше 0.5) оценивается коэффициентом выше двойки (в районе 2.60). При этом журналист не исключает, что матч завершится безголевой ничьей. KGenich имеет положительную статистику, и его прогнозы часто оправдываются.

Видеоблогер IronAlistarov предрекает ничейный результат, так как команды уже решили задачу выхода в плей-офф ЧМ-2018, и должны сыграть предельно осторожно. Ничья котируется коэффициентом 3.14. Ранее данный видеоблогер дал правильный прогноз на игру Россия – Египет.

Видеоблогер OSoloveev акцентирует внимание на то, что сборная Уругвая не стремится забивать 2-ой или 3-ий мяч – им достаточно забить один и не пропустить. В предстоящем матче данный прогнозист не ждёт победы от россиян, потому что южноамериканская команда другого уровня, нежели Египет и Саудовская Аравия, плюс подопечных Черчесова устроит и ничья в игре с «небесно-голубыми». По его мнению, матч получится «низовым» и Уругвай не проиграет хозяевам турнира. В итоге OSoloveev решил рискнуть и поставить на 1X (Уругвай не проиграет) + тотал меньше 3,5 мячей за 1.75 от БК Бетсити. Данный видеоблогер имеет достаточно хорошую статистику по прошедшим матчам ЧМ-2018.

Видеоблогер ABerner верит в то, что команды сумеют обменяться забитыми голами. Она считает, что для сборных России и Уругвая нет никакой разницы, кто будет на 1-ом, а кто займёт 2-е место в группе, так как матчи в квартете «В» состоятся позднее, и их соперники по 1/8 финала турнира определятся аж поздним вечером. По мнению ABerner, команды вряд ли будут сосредотачиваться на оборонительных действиях, и попытаются порадовать своих болельщиков. В итоге её ставка на предстоящий матч – «обе забьют» за 2.07. Также данная видеоблогерша предлагает поставить на ничью за 3.10. Её статистика по минувшим поединкам Мундиаля-2018 выглядит очень достойной.

Уругвай – Россия: прогнозы от видеоблогеров
Фото: pensiyaportal.ru
pensiyaportal.ru

Видеоблогер BogdanBelov склоняется к ничейному результату, несмотря на то, что в составе Уругвая играют звёздные нападающие Луис Суарес и Эдисон Кавани. При этом он предлагает сделать такую интересную ставку: «удары в створ ворот – тотал меньше 8,5», что оценивается коэффициентом 1.75. Данный видеоблогер достаточно много ставит на матчи ЧМ-2018, но его статистика пока отрицательна.

Видеоблогер topstavka слабо верит в то, что сборная России одержит 3-ю победу подряд. Он считает, что южноамериканская команда сумеет забить, как минимум, один гол, а если «русская дружина» попытается отыграться и побежит вперёд, то Уругвай накажет ещё раз. В итоге данный видеоблогер делает ставку на «индивидуальный тотал сборной Уругвая больше 1-го» за коэффициент 1.90. Topstavka показывает нестабильные результаты, но его прогнозы иногда всё же сбываются.
Добавим, что начало матча Уругвай – Россия намечено на 17:00 по московскому времени. Стоит отметить, что после 2-ух стартовых туров группового раунда ЧМ-2018 «русская дружина» занимает 1-е место в квартете «А» (6 очков), а южноамериканская команда располагается на 2-ой позиции, имея немного худшую разницу забитых-пропущенных мячей. Ранее своими прогнозами на матч Уругвай – Россия поделились отечественные футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
90 E. Cavani 3:0
Комментарии (15)
ava
фокусник8
вот так бывает, ляхи подвели меня, оказывается нулевые то ребята
Ответить
ava
Васик046
фокусник8, тоже думал будут выглядеть получше.
Ответить
ava
dudits
0-2
Ответить
ava
stubbik
Полячки домой)))
Ответить
ava
porfik
Эх...
Ответить
ava
stubbik
Польша - Колумбия
ТБ(2.5) 1.9 Поляки ва банк пошли))))
Ответить
ava
porfik
stubbik, то же и на жк
Ответить
ava
stubbik
3-0)))ыыыы
Ответить
ava
porfik
stubbik, поздры
Ответить
ava
stubbik
Очень быстрая прибыль)да по игре было видно это как Хорватия-Аргентина)))
Ответить
ava
romanyama
stubbik, вчера тоже хвостом махал...да только мимо...сегодня угадал))) поздравляю ))
Ответить
ava
dudits
а фокусник походу пролетел с голом польши
Ответить
ava
porfik
Третья замена поланда
Ответить
ava
stubbik
не везёт Полякам к тому же)
Ответить
ava
stubbik
romanyama, вчера было вчера)))это уже не вернуть)))
Ответить
Комментировать..