Хорватия – Англия: прогноз на матч 10 июля чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Вторым полуфиналом, который будет сыгран на ЧМ-2018, станет противостояние сборных Англии и Хорватии 10 июля. Именно после этого матча весь футбольный мир узнает пару финалистов, те два коллектива, которые и разыграют золотые медали в ближайшее воскресенье. Матч начнется в 21:00 по московскому времени на стадионе Лужники.

Предматчевое состояние Хорватии

Групповой этап хорватский коллектив провел просто великолепно. «Шашечные» стали одной из немногих команд, которой удалось финишировать на первой строчке своего квартета, одержав при этом три победы. В первом туре Хорватия на классе и довольно ожидаемо со счетом 2:0 обыграла Нигерию, далее последовала сенсационная разгромная победа над Аргентиной со счетом 3:0 и завершили групповой раунд нынешние полуфиналисты победой над исландцами – 2:1. В плей-офф, при наличии итогового желаемого результата, хорваты почему-то уже не выглядят так убедительно. Сперва в 1/8 финала с далеко не самой мощной сборной Дании не удалось забить с игры и команды выясняли победителя в серии послематчевых пенальти, а затем при наличии территориального преимущества и плохой реализации в поединке с Россией также пришлось прибегнуть к футбольной лотерее.

Предматчевое состояние Англии

Англичане не доходили до стадии полуфинала чемпионата мира практически 30 лет, так что текущий Мундиаль уже можно считать успешным для родоначальников футбола. Британцы начали свое выступление на турнире в одной группе с Тунисом, Панамой и Бельгией. Именно в такой последовательности команда и проводила поединки со своими оппонентами. Тунис удалось обыграть лишь в концовке встречи благодаря голу Кейна – 2:1. Матч с Панамой завершился очень уверенной победой со счетом 6:1, при чем уже в первом тайме англичанам удалось забить в ворота соперника 5 голов. Решающее противостояние с Бельгией за первое место в группе закончилось поражением со счетом 1:0. Хотя с турнирной точки зрения этот матч не имел никакой пользы для англичан, они уже успели гарантировать себе место в плей-офф. Непростым оказался матч 1/8 финала против Колумбии, но в серии послематчевых пенальти Англия смогла протоптать себе путь в четвертьфинал, где уверенно расправилась с командой Швеции – 2:0.

Прогноз на матч Хорватия – Англия

Предлагаем сделать ставку на ТМ 2 с коэффициентом 2.01 от БК БК 1хСтавка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
События в матче
Голы
5 K. Trippier 0:1
68 I. Perisic 1:1
109 M. Mandzukic 2:1
Нарушения
48 M. Mandzukic
54 K. Walker
96 A. Rebic
Комментарии (29)
Показать оставшиеся 14 комментариев
ava
Shekspir
или: Шеффилд узаконил права негров на законодательном уровне
Ответить
ava
Shekspir
году так к 2040 -му вместо королевы будет черный король Англии
Ответить
ava
telegram
Нур Ж: Как в ходячих мертвецах
Ответить
ava
telegram
Нур Ж: Вон в Германии Бельгии Нидерланды пока мало негров
Ответить
ava
Shekspir
да я бы так не сказал ...
Ответить
ava
Shekspir
ты лукаку видел вблизи ?
Ответить
ava
Shekspir
у него бельгийский только паспорт
Ответить
ava
Shekspir
у немцев Хедира, Озил, не взяли еще Сане - типичные немцы да ? ))
Ответить
ava
Shekspir
боатенг .. тоже немец ..
Ответить
ava
Shekspir
вот еще рудигер : http://prntscr.com/k51sk5
Ответить
ava
Shekspir
гюндоган, еще один турецкий немец
Ответить
ava
Shekspir
итого 2 негра и 3 турка, + еще не взяли Сане .. ну так себе .. нету ..
Ответить
ava
Shekspir
сборная Турция видимо настолько сильна .. что раз игроков в Германию отдает )))
Ответить
ava
Ramm
всем привет!
Ответить
ava
Kleber
Лучше просто поставить на проход Англии. На портале Overbetting читаю прогнозы - все за англичан, оно и понятно. Финал Франция-Англия. Только в каждой сборной по 50% - африканцы, во Франции и подавно.
Ответить
Комментировать..