Бельгия – Англия: прогнозы экспертов на матч за третье место ЧМ по футболу 2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бельгия – Англия: прогнозы экспертов на матч за третье место ЧМ по футболу 2018
Фото: footboom.com
footboom.com

В преддверии матча за 3-е место чемпионата мира-2018 по футболу между сборными Бельгии и Англии российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Очередное противостояние дружин Роберто Мартинеса и Гарета Саутгейта состоится в субботу, 14-го июля, в Санкт-Петербурге на местной футбольной арене.

Константин Генич, который является популярным футбольным комментатором, предрекает результативную игру и победу «красных дьяволов». По мнению отечественного журналиста, Бельгия больше заслуживает 3-е место на Мундиале, так как это одна из самых играющих команд. При этом он акцентирует внимание на том, что у подопечных Мартинеса был один лишний день подготовки, поэтому предлагает поставить на победу бельгийцев за 2.20, что уже неплохо.
Также Генич отмечает, что матчи за 3-е место почти всегда получаются результативными и яркими, так как отсутствует давление на игроков. Он склоняется к тому, что и поединок в Санкт-Петербурге порадует болельщиков результативным футболом. Ещё одна ставка отечественного эксперта – победа Бельгии через тотал больше 2,5 мяча, что оценивается коэффициентом 2.70.

Олег Жуков, являющийся профессиональным гандикаппером, предлагает сделать необычную ставку на грядущую встречу за 3-е место. Он отмечает, что в поединке групповой стадии ЧМ-2018 между бельгийцами и англичанами было зафиксировано 25 нарушений правил, причём особой турнирной интриги в той игре не было. При этом Жуков считает, что уже прошли те времена, когда матчи за 3-е место игрались на Мундиалях под лозунгом «мир-дружба». В итоге он склоняется к мысли, что в предстоящей игре будет достаточное количество фолов – тотал больше 21,5.

Евгений Ловчев, который в своё время играл за сборную СССР, считает, что для бельгийцев завоевание бронзы – это большой успех. По словам российского специалиста для англичан даже национальный чемпионат порой выше, чем медали мирового первенства. С связи с этим экс-хавбек «Спартака» склоняется к тому, что победу одержит дружина Мартинеса, для которой это важнее. Он предлагает сделать следующие ставки:

Бельгия – Англия: прогнозы экспертов на матч за третье место ЧМ по футболу 2018
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Илья Казаков, который работает на телевидении, как обычно, предлагает несколько ставок на игру. Спортивный журналист уверен в том, что в предстоящем матче будет огромное количество ошибок, которые непременно обернутся голами. В то же время, по его мнению, соперники будут играть откровенно в атаку, и здесь у бельгийцев больше шансов на победу. Казаков предрекает убедительный триумф «красных дьяволов», поскольку в полуфинальном матче Англия – Хорватия было видно, что у родоначальников футбола серьёзные проблемы в обороне, когда соперник атакует. Российский телекомментатор считает, что Бельгия забьёт в каждом из таймов, а также зайдёт ставка – «обе забьют и тотал больше 2,5 мячей».

Виктор Гусев, также работающий на отечественном телевидении, считает, что дружины Мартинеса и Саутгейта порадуют зрителей забитыми голами. По его словам, Бельгия – более классная команда, чем Англия, так как у «трёх львов» нет такого игрока, как Эден Азар. Российский телекомментатор отмечает, что англичане большинство голов на этом турнире забивают со стандартов, но и у «красных дьяволов» стандарты также являются серьёзным оружием. Но в итоге Гусев предлагает исходить из того, что в поединке за 3-е место команды будут свободным в своих проявлениях и покажут весёлый футбол, с большим количеством забитых мячей. Таким образом, прогноз спортивного журналиста таков: будет забито 3 и больше голов.

Добавим, что начало встречи за 3-е место Мундиаля-2018 Бельгия – Англия намечено на 17:00 по московскому времени. Следует напомнить, что в групповом раунде ЧМ-2018 «красные дьяволы» минимально обыграли «трёх львов» со счётом 1:0.

Отметим, наш прогноз на предстоящий матч Бельгия – Англия – П1 с коэффициентом 2.20 от БК Париматч.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
82 E. Hazard 2:0
Нарушения
52 J. Stones
90 A. Witsel
Комментарии (83)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 68
ava
Slonon
стяу то забили
Ответить
ava
stubbik
Уэксфорд - ЮК Дублин
ТБ(2.5) 1.6 главный мой матч на голы)))
Ответить
ava
Slonon
ахахаха
Ответить
ava
Slonon
xD
Ответить
ava
Slonon
и второй у меня но его в лайве Атлон Таун Кабинтили
Ответить
ava
Олег Мухин
stubbik, когда начнется?
Ответить
ava
stubbik
Аустрия - Боруссия Д
ТБ(1.5) 1.75
Ответить
ava
stubbik
Олег Мухин, в 22-00 Ирландия 1 див)
Ответить
ava
stubbik
к 90 минуте ждём гол Боруссии)
Ответить
ava
stubbik
Боруссия вату катает как всегда)
Ответить
ava
Олег Мухин
Андерсон выиграл красава
Ответить
ava
Олег Мухин
Аякс-андерлехт тб4.5
Ответить
ava
Shekspir
да, изнер еще долго держался, если бы не подача проиграл бы на 2 часа раньше )
Ответить
ava
Slonon
стаб оба матча ирландии заход ) красавы
Ответить
ava
SashaPraynikov
да Изнер красавчик :) на 7 часов матч растянул :) в следующий раз растянет матч на 7 месяцев :)
Ответить
Комментировать..