Франция – Хорватия: прогноз и ставки на финал ЧМ-2018

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

В это воскресенье завершится чемпионат мира по футболу, который на протяжении месяца радовал футбольных болельщиков по всему миру бескомпромиссными противостояниями на полях городов России. 14 июля в борьбе за золотые медали мирового первенства сойдутся футбольные коллективы Франции и Хорватии. Поединок состоится в Лужниках в 18:00 по московскому времени.

Предматчевое состояние Франции

Сборная Франции после финала Евро-2016 и серебряных медалей континентального первенства попытается преодолеть вершину повыше, замахнувшись на золото Мундиаля. Групповой этап подопечные Дешама провели в неком эконом-режиме, создавалось впечатление, что французы не стремятся использовать все свои мощности для достижения желаемого результата, а пытаются добиться успеха «малой кровью». В первом матче с Австралией победу удалось добыть в концовке встречи, гол Погба принес три очка и победу со счетом 2:1. Далее последовала минимальная победа над Перу (1:0) и нуднейший матч против Дании, где обоих соперников устраивала ничья, а посему зрители на трибунах и около экранов телевизоров голов не увидели. В плей-офф французы были вынуждены прибавлять. В 1/8 Франция и Аргентина устроили настоящий парад голов и в результативной перестрелке оказались сильнее «трехцветные» - 4:3, в последующих матчах команда Дешама не пропускала. Сначала был обыгран Уругвай (2:0), а затем в полуфинале Бельгия (1:0). К решающему поединку французы подходят в оптимальном составе.

Предматчевое состояние Хорватии

Хорватская команда, которая крайне неуверенно выглядела в квалификационном раунде, смогла добраться до финала решающей стадии турнира. «Шашечные» в группе провели все матчи на одном дыхании. Сперва была обыграна Нигерия, затем разгромлена (!) Аргентина (3:0), а встречу с исландцами хорваты и вовсе провели резервным составом, но и здесь добились победы и оформили путевку в плей-офф с первого места. Примечательной особенностью хорватов стало на этом ЧМ то, что в матчах на выбывание они не обходились без дополнительного времени, а в двух поединках и вовсе дело доходило до футбольной лотереи. К сериям послематчевых пенальти была необходимость прибегнуть в дуэлях с Данией (1:1) и Россией (2:2), но великолепная игра Субашича и стабильность в реализации одиннадцатиметровых сделали Хорватию полуфиналистом. В 1/2 «красно-белые» завершили основное время с Англией со счетом 1:1, но гол Манджукича во втором экстра-тайме избавил команды от выяснения сильнейшего посредством пенальти. Пока под вопросом участие в финале Перишича и Манджукича.

Прогноз на матч Франция – Хорватия

Предлагаем сделать ставку на Обе забьют – ДА с коэффициентом 2.38 от БК 1хСтавка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
События в матче
Голы
18 M. Mandzukic (o.g.) 1:0
38 A. Griezmann (pen.) 2:1
59 P. Pogba 3:1
65 K. Mbappe 4:1
69 M. Mandzukic 4:2
Нарушения
27 N. Kante
41 Lucas
90 S. Vrsaljko
Комментарии (139)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 124
ava
Олег Мухин
на что щас в лайве поставить можно?
Ответить
ava
Лора
Да пока особо и нет ничего
Ответить
ava
Олег Мухин
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион
Твакерс - Оскарсхамнс
1X2 Х
Ответить
ava
Олег Мухин
на небольшую сумму
Ответить
ava
romanyama
Олег Мухин, англия ИТБ0,5
Ответить
ava
romanyama
не большую сумму ))
Ответить
ava
romanyama
Олег Мухин, астана Ф1 (-1)
Ответить
ava
Лора
Пойду против течения и совсем копеечку вот так https://prnt.sc/k6f0dz
Ответить
ava
romanyama
Лора, ))
Ответить
ava
Лора
Моментище
Ответить
ava
Лора
2-0!!!!!!!!!!!!
Ответить
ava
Лора
Дуплетом и Астана 2-0
Ответить
ava
romanyama
Лора, ... и астана )))
Ответить
ava
Лора
Мелочь,но чертовски приятно что xод событий был предугадан верно https://prnt.sc/k6fe6o
Ответить
ava
Лора
Двигаемся в Данию и Финляндию
Ответить
Комментировать..