Енисей – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 3-го тура РПЛ-2018/19

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Енисей – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 3-го тура РПЛ-2018/19
Фото: tweet247.net
tweet247.net

В преддверии поединка 3-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2018/19 между красноярским «Енисеем» и московским «ЦСКА» отечественные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Дмитрия Аленичева и Виктора Гончаренко состоится в субботу, 11-го августа, в Тюмени на стадионе «Геолог».

Енисей – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 3-го тура РПЛ-2018/19
Фото: obovsyom.ru
obovsyom.ru

Виктор Гусев, который работает на российском телевидении, склоняется к сенсационному триумфу номинальных хозяев поля. Оценивая шансы команд на победу, он акцентирует внимание на том, что обе команды неудачно начали сезон-2018/19 и ныне занимают места в нижней части турнирной таблицы. По мнению спортивного журналиста, «Енисей» незаслуженно располагается на последней строчке, так как показывает достойную игру, что и продемонстрировала минувшая выездная встреча с «Ахматом» (0:1), где дружина Аленичева сражалась в меньшинстве весь второй тайм. Что же касается «ЦСКА», то, по словам 62-летнего телекомментатора, его проблемы очевидны и связано это, прежде всего, со сменой состава (плюс отсутствие целой группы игроков – Дзагоева, Васина, Кучаева). У красноярцев также есть кадровые потери, но они не такие весомые, как у «армейцев». Гусев также отмечает, что у «Енисея» и «ЦСКА» пока равенство в личных встречах (по одной победе и 3 ничьих), однако у московской команды наихудший старт в чемпионате, начиная с 2001-го года. Исходя из вышесказанного, отечественный телеведущий считает, что в предстоящем поединке в Тюмени неожиданную победу одержит команда из Красноярска.

Енисей – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 3-го тура РПЛ-2018/19
Фото: sportfm.ru
sportfm.ru

Александр Григорян, возглавлявший ранее ФК «Луч-Энергия» и махачкалинский «Анжи», не видит фаворита в предстоящем матче. Он отмечает, что «Енисей» не оставляет впечатление безнадежной команды, несмотря на то, что проиграл в Премьер-Лиге оба поединка и не забил ни одного мяча. По словам 51-летнего тренера, наставник «львов» Аленичев выстроил грамотную игру в обороне, потому что все знают, что в атаке он умеет строить игру. Российский специалист считает, что «ЦСКА» будет очень тяжело в предстоящем поединке, тем более что большая группа футболистов стартового состава травмирована, не говоря уже об ушедших из команды. Григорян акцентирует внимание на том, что «армейцы» теперь стали играть от обороны, тогда как игра в атаке ещё не выстроена как следует. По его мнению, в грядущей встрече больше плюсов у «Енисея», однако экс-наставник «Анжи» не хочет, чтобы «ЦСКА» проигрывал в сложившейся ситуации. В итоге он предлагает сделать ставку на ничейный результат.

Енисей – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 3-го тура РПЛ-2018/19
Фото: rusfootball.info
rusfootball.info

Евгений Ловчев, игравший в своё время за сборную СССР, рекомендует поставить на точный счёт. Он отмечает, что у «ЦСКА» имеются проблемы с атакой, но один мяч «Енисею» подопечные Гончаренко способны забить. В обороне же у москвичей более-менее всё в порядке, при этом в отличной форме пребывает фланговый защитник Марио Фернандес, который также активно подключается к атакующим действиям.
По мнению экс-защитника московского «Спартака», красноярская команда, которая впервые в своей истории попала в элиту российского футбола, пока ещё не готова отбирать очки у лучших команд РПЛ, даже несмотря на то, что у «армейцев» есть проблемы с составом. Тем более, «Енисей» будет принимать «ЦСКА» на нейтральном поле. В итоге Ловчев предрекает минимальную победу дружины Гончаренко – 1:0.


Евгений Курносов, который считается профессиональным каппером, предлагает сделать необычную ставку. Его мнение таково: «В атаке в этом сезоне не клеится, что у тех, что и других. Также это касается и угловых ударов. Этот матч, я считаю, не станет исключением. С «Локомотивом» на двоих было всего 6 угловых у «ЦСКА», в Самаре также 6, а с «Ростовом» так вообще всего 3. Теперь же пройдемся по «Енисею»: с «Зенитом» - 8, при этом 6 подали сами петербуржцы, а «львы» всего 2. И с «Ахматом» у «Енисея» было 8 угловых подач, но и 6 там подали сами грозненцы». В итоге он ставит на то, что в предстоящем поединке команды подадут на двоих менее 9-ти угловых.

Добавим, что начало матча между футболистами «Енисея» и «ЦСКА» намечено на 16:30 по московскому времени. Следует отметить, что после 2-ух сыгранных туров РПЛ-2018/19 красноярская команда не имеет в своём активе набранных очков и занимает последнее место в турнирной таблице, а «армейцы», заработав только 1 балл, располагаются на 12-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (10)
ava
фокусник8
Что сегодня Нам день Готовит!
Ответить
ava
фокусник8
Задача поймать три ставки за ТРИ коф.
Ответить
ava
porfik
Та думаю получится. Ставок тьма, на две страницы монитора еле влазят
Ответить
ava
porfik
Ну вот, собираем по три с рыла и получаем мега простыню. Оформляем системой и надеемся, что будем в шоколаде. Вот как в прошлую субботу http://piccy.info/view3/12542680/a1fea3e
dc0931a5bfb485ad8105375a1/
Ответить
ava
фокусник8
старо...собирали так и собирали тото...лучшее что сделали раз за четыре месяца..взяли 57 тыщ в тото
Ответить
ava
porfik
Ясно, тогда пожелаем друг другу удачи на сёдня!
Ответить
ava
фокусник8
porfik, но ) я пытаюсь уже три дня вылезти) один -два играет за 5...хотя не на обум) есть так сказать предпосылки
Ответить
ava
фокусник8
на вскидку думаю Енисей забьёт..
Ответить
ava
фокусник8
мол. уфа-краснодар..а что там на две банды есть в краснодаре??
Ответить
ava
stubbik
Доброе утро)
Ответить
Комментировать..