Рубин – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 5-го тура РПЛ-2018/19

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рубин – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 5-го тура РПЛ-2018/19
Фото: football-plyus.net
football-plyus.net

В преддверии поединка 5-го тура российской Премьер-Лиги-2018/19 между футболистами казанского «Рубина» и московского «ЦСКА» отечественные футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Курбана Бердыева и Виктора Гончаренко состоится в субботу, 25-го августа, в столице Татарстана на местной футбольной арене.

Рубин – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 5-го тура РПЛ-2018/19
Фото: soccernews.ru/
soccernews.ru/

Константин Генич, который является популярным футбольным комментатором, слабо верит в то, что соседи по турнирной таблице продемонстрируют результативную игру. По его словам, предстоящий поединок очень сложный для прогноза, но Бердыев против Гончаренко – выглядит весьма интригующе. Работник телеканала «Матч ТВ» считает, что в грядущей встрече напрашивается низ, так как «ЦСКА», уверенно обыгравшему в прошлом туре тульский «Арсенал» (3:0), гораздо сложнее будет создавать голевые моменты в грядущем поединке в сравнении с прошедшим. При этом он обращает внимание на то, что в прошлом сезоне «Рубин» выиграл в гостях у «армейцев» со счётом 2:1, а дома уступил 0:1. Но сравнивать минувший розыгрыш РПЛ, по мнению Генича, не совсем корректно, поскольку москвичи обновили состав на 80%, да и у казанцев произошли некоторые изменения. Отечественный специалист всё же склоняется к тому, что будет низовая игра. Так как тотал меньше 2,5 голов оценивается очень скромно (1.44), он предлагает поставить на тотал меньше 2-ух за 1.82.

Рубин – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 5-го тура РПЛ-2018/19
Фото: smotrisport.tv
smotrisport.tv

Александр Григорян, уволенный весной с должности наставника «Луч-Энергии», предрекает ничейный результат. По его словам, оба коллектива исповедуют оборонительный стиль игры, где определяющее значение имеют быстрые атаки и, конечно же, стандартные положения. Однако в последнее время команда из Казани стала играть в короткий и средний пас, меняя свой обычный стиль. При этом 51-летний тренер отмечает, что у «армейцев», несмотря на омоложение состава, имеются также состоявшиеся и квалифицированные футболисты, которые проявили себя в серьёзных чемпионатах. По мнению отечественного специалиста, предстоящая встреча будет сложная, на 3 результата. В итоге Григорян рекомендует сделать ставку на ничью, причём результативную.

Рубин – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 5-го тура РПЛ-2018/19
Фото: championat.com
championat.com

Максим Калиниченко, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», склоняется к триумфу хозяев поля. Он считает, «ЦСКА» продолжает перестраивать свою игру, но при этом у московской команды по-прежнему много травмированных. По мнению экс-игрока национальной сборной Украины, Бердыев опытнее Гончаренко и должен найти пути к победе. В связи с этим бывший полузащитник «красно-белых» ставит на викторию казанского коллектива.

Рубин – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 5-го тура РПЛ-2018/19
Фото: fclmnews.ru
fclmnews.ru

Нобель Арустамян, работающий на телевидении, считает, что матч в Казани будет аккуратным с обеих сторон. По словам отечественного телекомментатора, дружины Бердыева и Гончаренко пребывают во время перестройки, и поэтому там ещё нет слаженных действий в атаке. В итоге спортивный журналист прогнозирует, что в первом тайме соперники сыграют осторожно. Его ставка – ничья в 1-ом тайме.

Добавим, что начало матча «Рубин» – «ЦСКА» намечено на 16:30 по московскому времени. Следует напомнить, что после 4-ёх сыгранных туров РПЛ-2018/19 казанская и московская команды делят 7-е место в турнирной таблице, набрав по 5 очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
10 D. Poloz 1:0
68 F. Chalov 1:1
Нарушения
41 R. Becao
71 S. Azmoun
74 D. Efremov
86 K. Bistrovic
Комментарии (0)
Комментировать..