ПАОК – Бенфика: прогнозы экспертов на матч 29 августа

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ПАОК – Бенфика: прогнозы экспертов на матч 29 августа
Фото: grafika-online.com
grafika-online.com

В преддверии ответного поединка 4-го отборочного раунда Лиги Чемпионов-2018/19 между греческим «ПАОКом» и португальской «Бенфикой» российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Повторное противостояние дружин Рэзвана Луческу и Руи Витории состоится сегодня, 29-го августа, в городе Салоники на стадионе «Тумба».
ПАОК – Бенфика: прогнозы экспертов на матч 29 августа
Фото: soccernews.ru/
soccernews.ru/

Константин Генич, который является популярным телекомментатором, склоняется к тому, что в групповой раунд ЛЧ выйдут лиссабонцы. По его словам, в первой встрече «Бенфика» смотрелась убедительнее «ПАОКа», однако её подвела реализация, а ответный гол Варды (1:1) совершенно не вытекал из логики игры. Теперь же португальской команде обязательно надо забивать в гостях и отыгрывать тот мяч, который пропустили в родном Лиссабоне. Проанализировав букмекерские котировки, Генич согласен с тем, что дружина Витории идёт фаворитом, несмотря на то, что греки играют дома при своих безумных фанатах. В итоге российский журналист предлагает взять ставку «проход Бенфики» за 1.76 от БК Winline. По мнению отечественного комментатора, лиссабонская команда, переживающая далеко не лучшие времена, должна играть в основной сетке Лиги Чемпионов.

ПАОК – Бенфика: прогнозы экспертов на матч 29 августа
Фото: smotrisport.tv
smotrisport.tv

Александр Григорян, уволенный весной с поста главного тренера «Луч-Энергии», предрекает триумф греческого коллектива. Он отмечает, что «ПАОКу» удалось добиться ничейного результата в Лиссабоне, несмотря на то, что серьёзным преимуществом по ходу встречи владела португальская команда. Тем не менее «ПАОКу» удалось выровнять ситуацию. Отечественный специалист связывает это с тем, что в Греции уже начался чемпионат, поэтому в предстоящем домашнем поединке «двуглавые орлы» будет выглядеть ещё предпочтительнее. По мнению 51-летнего тренера, подопечные Луческу должны обыгрывать «Бенфику» в родных стенах. В связи с этим Григорян делает ставку на викторию «ПАОКа» с преимуществом в 1 мяч.

ПАОК – Бенфика: прогнозы экспертов на матч 29 августа
Фото: youtube.com/channel/UCq_h2YbIzdi_JEHewBQ1D7g
youtube.com/channel/UCq_h2YbIzdi_JEHewBQ1D7g

Александр Вишневский, являющийся известным спортивным журналистом, предлагает сделать 2 ставки на предстоящий матч. По его словам, грекам удалось добиться хорошего результата в стартовой встрече, которая проходила в Лиссабоне. Подопечные Луческу забили гол в концовке поединка (1:1), который складывался не в их пользу, и теперь имеют неплохие шансы на выход в основную сетку Лиги Чемпионов. Команду из города Салоники на домашнем поле устроит и нулевая ничья, однако отечественный корреспондент, ныне работающий в Испании, считает, что вряд ли зрители увидят нули на табло. По его мнению, «Бенфика» постарается как можно быстрее забить столь необходимый ей гол, да и «ПАОК» при поддержке родных трибун не станет совсем уж отсиживаться в защите. В итоге Вишневский склоняется к тому, что в ответном поединке будет забито как минимум 2 мяча, так как при любом счёте, кроме 1:1, какой-либо из коллективов будет лезть вперед и предоставлять сопернику пространство для контратак. Александру нравится ставка на то, что в Греции будет забито от 2-ух до 3-ёх голов. Также он предлагает поставить на то, что 2-ой тайм окажется результативнее 1-го.

ПАОК – Бенфика: прогнозы экспертов на матч 29 августа
Фото: vesti.ru
vesti.ru

Евгений Ловчев, который в своё время выступал за сборную СССР, ожидает результативной игры. Он считает, что у «Бенфики» очень неплохие шансы в предстоящем поединке, так как это более опытная команда, нежели «ПАОК», который на выезде то и дело только оборонялся. По мнению экс-защитника московского «Спартака», на стадионе «Тумба» фанаты будут гнать «ПАОК» вперёд, тогда как у лиссабонцев будет больше пространства, которым они и должны воспользоваться. Отечественный специалист склоняется к тому, что греки должны мощно начать домашнюю игру, благодаря сумасшедшей поддержке болельщиков, тогда как 2-ой тайм сильнее проведёт «Бенфика».

Добавим, что начало ответного матча «ПАОК» – «Бенфика» намечено на 22:00 по московскому времени. Следует напомнить, что неделей ранее в Лиссабоне команды сыграли вничью – 1:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (13)
ava
stubbik
Доброе утро)
Ответить
ava
Ygadai
Привет
Ответить
ava
prognozist25
а оно доброе. у нас блин дождь идет.
Ответить
ava
Ygadai
и у нас дождь
Ответить
ava
porfik
Доброта прёт из лицевого счета бк после вчерашних матчей
Ответить
ava
prognozist25
porfik, хорошо тебе. а у меня баланс только уменшаетса.
Ответить
ava
porfik
Та ну, кубки Румынии, Франции, Англии и потом баваруссия
Ответить
ava
porfik
Вест Хем не без удачи кагеш
Ответить
ava
Ygadai
Кубок ТУрции Сегодня😀
Ответить
ava
prognozist25
да я вчера на баскетбол ставил. два экспресса брал и в каждом по одному матчу подвело. обидно.
Ответить
ava
prognozist25
это теперь киевское динамо будет играть в лиге европы?
Ответить
ava
porfik
ну как сказать играть. После вчерашнего матча я бы сказал номер отбывать...
Ответить
ava
Bretfdwrq
http://trensnes.ru
Ответить
Комментировать..