Италия – Польша: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Италия – Польша: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций
Фото: sports.masters-bet.com
sports.masters-bet.com

В преддверии футбольного матча 1-го тура Лиги Наций (Дивизион А) между национальными сборными Италии и Польши российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Роберто Манчини и Ежи Бженчека состоится в пятницу, 7-го сентября, в Болонье на стадионе «Ренато Даль’Ара».
Италия – Польша: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций
Фото: vesti.ru
vesti.ru

Евгений Ловчев, поигравший в своё время за сборную СССР, предрекает успех хозяев поля. Он отмечает, что Италия, которая не попала на чемпионат мира-2018 и впервые в истории пропустила Мундиаля, поменяла тренера (пришёл Манчини). По мнению экс-защитника московского «Спартака», «Скуадра Адзурра», которая в 2006-ом году выигрывала Кубок мира, в предстоящем матче захочет доказать, что она уже полностью оправилась после непопадания на ЧМ-2018 и намерена вернуться в ряд сильнейших европейских сборных. Поляки же, в свою очередь неудачно сыграли на мировом первенстве в России, несмотря на то, что в их составе есть прирождённый бомбардир Роберт Левандовски. Однако, по словам Ловчева, в стане «бело-красных» нет такого количества высококлассных исполнителей, как в мюнхенской «Баварии», поэтому 30-летнему нападающему сложно тянуть на себе национальную команду. В связи с этим отечественный специалист считает, что итальянцы, который всегда славились надёжной игрой в обороне, обыграют поляков и при этом не пропустят.

Италия – Польша: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций
Фото: smotrisport.tv
smotrisport.tv

Александр Григорян, который в апреле был уволен с должности наставника «Луч-Энергии», не видит явного фаворита в предстоящем поединке. По его словам, в стане «Скуадры Адзурры» продолжает перестройка под руководством нового тренера Манчини, где основная ставка делается на форварда Марио Балотелли. Однако российский тренер не рискнул бы ставить на гол темнокожего нападающего, так как он является слишком уж противоречивым персонажем. При этом экс-наставник «Анжи» отмечает, что Манчини прививает сборной Италии совсем противоположный стиль тому, который применял в «Зените». Сейчас «Скуадра Адзурра» играет в быстрый и комбинационный футбол с некоторыми креативными взаимодействиями.
Что же касается польской сборной, то, по словам Григоряна, в её игре многое зависит от лидера атак Левандовски. Несмотря на то, что «бело-красные» провалились на чемпионате мира, отечественный специалист предлагает сделать ставку на ничейный результат. По его мнению, поляки будут агрессивны и раскрепощены, поскольку команда у них достаточно сыгранная. В итоге прогноз Григоряна таков – результативная ничья.

Италия – Польша: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций
Фото: sportsdaily.ru
sportsdaily.ru

Александр Шмурнов, работающий на телеканале «Матч ТВ», предлагает сделать необычную ставку на грядущую игру. По его мнению, сборная Италии не может начать новый отборочный цикл блекло и неуверенно после того, как не смогла завоевать путёвку на чемпионат мира-2018. Спортивный журналист считает, что соперник у «Скуадры Адзурры» по предстоящему матчу достойный и сильный, но на Мундиале в России поляки потеряли струну уверенности в себе, лёгкую игру. По его словам, Левандовски и компания могут забить на Апеннинах, но хозяева поля обязательно должны забить 2 мяча. Российский телекомментатор уверен, что 1:0 (по старому итальянскому стилю) данный матч не закончится, и тем более 0:0. Шмурнов склоняется к тому, что Италия со свежими футболистами должна играть на полную мощь и добиваться только положительного результата. В итоге он делает ставку на то, что подопечные Манчини забьют, как минимум, 2 гола. При этом работник «Матч ТВ» не исключает, что грядущая встреча завершится со счётом 2:2.

Италия – Польша: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций
Фото: rusteam.permian.ru
rusteam.permian.ru

Анатолий Бышовец, который в своё время возглавлял национальную сборную России, склоняется к голу в исполнении Марио Балотелли. По словам российского специалиста, Манчини проводит полную перезагрузку в сборной Италии после её непопадания на мировое первенство-2018. Экс-наставник московского «Локомотива» отмечает, что поляки хоть и поехали на ЧМ в Россию, однако в итоге провалили турнир. Да и лидер «белых орлов» Роберт Левандовски, по мнению Бышовца, сейчас далеко не в лучшей форме. В связи с этим отечественный специалист рекомендует ставить на Италию, но только на минимальную победу хозяев поля. Также бывший «рулевой» «русской дружины» считает, что можно сделать ставку на гол темнокожего итальянца Балотелли, который является любимчиком Манчини.

Добавим, что начало матча между сборными Италии и Польши намечено на 21:45 по московскому времени. Напомним, что в группе А3 также выступит сборная Португалии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (4)
ava
romanyama
surinam1, Словакия — Дания-2 (+5.5) 2 1.33
Ответить
ava
romanyama
surinam1, угловые Словакия — Дания-2 (+9.5) 2 1.32
Ответить
ava
Fderfded
http://trensnes.ru
Ответить
ava
Fderfded
http://trensnes.ru
Ответить
Комментировать..