Англия – Испания: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций 8 сентября

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Англия – Испания: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций 8 сентября
Фото: footboom.com
footboom.com

В преддверии футбольного матча 1-го тура Лиги Наций (Дивизион А) между национальными сборными Англии и Испании российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Гарета Саутгейта и Луиса Энрике в рамках группы А4 состоится в субботу, 8-го сентября, в столице Великобритании на знаменитом стадионе «Уэмбли».

Англия – Испания: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций 8 сентября
Фото: footballhd.ru
footballhd.ru

Илья Казаков, являющийся популярным футбольным комментатором, отдаёт предпочтение родоначальникам футбола. По его мнению, сборная Испании ещё не отошла от той неудачи, которую потерпела прошедшим летом на чемпионате мира-2018 в России. У новоиспечённой дружины Энрике теперь новая идеология, новая команда, которую необходимо «лепить» с прицелом на Мундиаль-2022. Англичане же, по словам спортивного журналиста, эту стадию уже прошли, и они знают, что такое побеждать, демонстрируя быстрый футбол. В итоге российский телекомментатор ставит на победу «трёх львов», но при этом верит, что соперники сумеют обменяться голами. Также Казаков ожидает, что грядущая игра будет «верховой», и именитые сборные пробьют тотал в 2,5 мяча. Ещё один прогноз работника ТВ: виктория Англии с перевесом в 1 мяч.

Англия – Испания: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций 8 сентября
Фото: smotrisport.tv
smotrisport.tv

Александр Григорян, который в апреле был уволен с должности наставника «Луч-Энергии», склоняется к победе «красной фурии». Он считает, что испанская сборная под руководством Энрике будет иметь преимущество в гостевой встрече с англичанами. По словам российского тренера, на прошедшем ЧМ-2018 родоначальников футбола переоценили, потому как они ничего интересного не показали, за исключением хороших действий на контратаках. Григорян отмечает, что в предстоящем поединке у испанцев не будет Диего Косты, тогда как Англия сыграет без Стерлинга. Но данные кадровые потери не должны отразиться на результате. В итоге экс-наставник «Анжи» отдаёт предпочтение сборной Испании, которая, по его мнению, должна выиграть с разницей в один мяч.

Англия – Испания: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций 8 сентября
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Александр Елагин, являющийся известным российским телекомментатором, считает, что топ-сборные Европы сумеют обменяться забитыми мячами. Он отмечает, что игра на «Уэмбли» будет уже 26-ой в истории взаимоотношений сборных Англии и Испании (12 побед у британцев, 9 – у испанцев, 4 ничьи). При этом отечественный эксперт акцентирует внимание на том, что последний раз родоначальники футбола обыгрывали «красную фурию» почти 7 лет назад в товарищеском матче на «Уэмбли». В грядущем же поединке журналист, специализирующегося на британском футболе, предпочитает поставить на голы. Ставка Елагина – обе забьют.

Англия – Испания: прогнозы экспертов на матч Лиги Наций 8 сентября
Фото: carrick.ru
carrick.ru

Денис Казанский, который является комментатором телеканала «Матч ТВ», верит в триумф дружины Гарета Саутгейта. Он считает, что сборная Англии заложила базовый успех на мировом первенстве-2018 в России, и дальше он только будет развиваться. Родоначальники футбола, по мнению российского журналиста, вряд ли уйдут от той тактики, которую применяли на минувшем Мундиале, а вот Луис Энрике строит совершенно новую Испанию, в которой не будет Пике и Давида Сильвы. При этом отмечается, что матч в Лондоне пропустит Диего Коста, уехавший из сборной по каким-то своим причинам. Казанский склоняется к тому, что у этой «красной фурии» уж слишком много проблем, тогда как англичане не проигрывают на «Уэмбли» с марта 2016-го года. По его мнению, выбор состава, а он у Саутгейта достаточно мощный, как раз таки и определит исход предстоящей встречи. Телекомментатор считает, что уверенность англичан на своём поле победит эксперимент Энрике. В связи с этим он ожидает виктории хозяев поля.

Добавим, что начало матча между сборными Англии и Испании намечено на 21:45 по московскому времени. Напомним, что в группе А4 также выступит сборная Хорватии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
surinam1
Румыны красавчики
Ответить
Комментировать..