Уфа – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 7-го тура РПЛ-2018/19

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Уфа – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 7-го тура РПЛ-2018/19
Фото: sports.masters-bet.com
sports.masters-bet.com

В преддверии поединка 7-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2018/19 между башкирской «Уфой» и московским «ЦСКА» отечественные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Сергея Томарова и Виктора Гончаренко состоится в субботу, 15-го сентября, в столице Башкортостана на стадионе «Нефтяник».

Уфа – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 7-го тура РПЛ-2018/19
Фото: aif.ru/sport
aif.ru/sport

Игорь Гамула, который ранее возглавлял ФК «Ростов», считает, что команды сумеют порадовать болельщиков забитыми мячами. По его словам, «Уфа» ждала перерыва на матчи национальных сборных, как ни одна другая команда, Премьер-Лиги, поскольку она очень много сыграла поединков за август-сентябрь (в чемпионате и квалификации Лиги Европы). При этом «было видно, что «горожане» немного подсели, в конце не хватало им силёнок, и вот эта пауза была для них, как глоток воздуха», – отмечает экс-наставник «дончан». Теперь же «Уфе» необходимо вылезать из низов турнирной таблицы РПЛ, потому что по итогам прошлого сезона команда заняла высокое место, и никто из фанатов и специалистов теперь не поймёт, если она будет плестись внизу. Что же касается «ЦСКА», то российский тренер акцентирует внимание на том, что «армейцы» в последних играх показывают хороший футбол, набирают очки, новички потихоньку начинают вписываться в командный состав, и по сравнению с первыми турами РПЛ подопечные Гончаренко перестраиваются, и эта команда с будущим, так как много молодых ребят. В итоге Гамула заявляет, что «Уфе» отступать некуда, а «ЦСКА» почувствовал уверенность в чемпионате – вот такое противостояние будет в предстоящей игре. Прогноз отечественного тренера таков: тотал больше 2-ух голов.

Уфа – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 7-го тура РПЛ-2018/19
Фото: smotrisport.tv
smotrisport.tv

Александр Григорян, возглавлявший ранее ФК «Луч-Энергия» и махачкалинский «Анжи», не видит фаворита в предстоящем матче. Он считает, что «Уфа» и «ЦСКА» - зеркальное отображения друг друга, с той лишь разницей, что исполнительское мастерство «армейцев» выше, но у хозяев грядущего поединка желание добиться победного результата выше, так как они играют при поддержке родной публики. По словам 51-летнего тренера, это Гончаренко против Гончаренко (играют). В связи с этим отечественный специалист прогнозирует ничью. «Результативная? Понятия не имею», – добавил Григорян.

Уфа – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 7-го тура РПЛ-2018/19
Фото: rusteam.permian.ru
rusteam.permian.ru

Анатолий Бышовец, который в своё время тренировал национальную сборную России, склоняется к триумфу гостей. По словам российского специалиста, «Уфа» форсировала подготовку к сезону, так как на старте ей пришлось играть на 2 фронта, и теперь это в конце концов сказывается на подопечных Томарова. Для нового главного тренера «горожан» это было серьёзное испытание, он очень сильно переживал, будто находился под угрозой увольнения. Отсюда же у «Уфы», по мнению экс-наставника «Локомотива», проблемы с результатом. Что же касается «ЦСКА», то Бышовец отмечает, что «армейцы» сейчас на ходу, и у них хорошая мобильность. Он заявил, что игроков московской команды необходимо останавливаться, а то они ещё со стадиона могут убежать. В связи с этим отечественный специалист предлагает поставить на победу «ЦСКА».

Уфа – ЦСКА: прогнозы экспертов на матч 7-го тура РПЛ-2018/19
Фото: vesti.ru
vesti.ru

Евгений Ловчев, поигравший в прошлом за сборную СССР, предрекает равную игру. Он отмечает, что «ЦСКА» отлично провёл последних 2 поединка в родных стенах и много забил, однако необходимо отметить, что это было на домашней футбольной арене. «Вдали же от дома «армейцы» играют не так успешно, особенно в 1-ом тайме», – считает экс-защитник московского «Спартака». Что же касается «Уфы», то, по словам российского специалиста, она хоть и пробилась в групповой раунд Лиги Европы, но выглядела в квалификации на евроарене очень неплохо. В итоге Ловчев считает, что в предстоящем матче на стадионе «Нефтяник» будет зафиксирован ничейный результат.

Добавим, что начало матча между футболистами «Уфы» и «ЦСКА» намечено на 16:30 по московскому времени. Следует отметить, что после 6-ти сыгранных туров РПЛ-2018/19 башкирская команда с 4-мя набранными очками занимает 14-е место в турнирной таблице, а «армейцы», заработав на 5 баллов больше, располагаются на 6-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
45 F. Chalov 0:1
59 T. Zhamaletdinov 0:2
63 T. Zhamaletdinov 0:3
Нарушения
13 H. Magnusson
47 I. Paurevic
69 A. Sukhov
85 Y. Seidakhmet
Комментарии (2)
ava
фокусник8
Банк-507 ставка- 257 экспресс-2.24) продолжаем ))
Ответить
ava
porfik
OK))
Ответить
Комментировать..