Галатасарай – Локомотив: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 18 сентября

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Галатасарай – Локомотив: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 18 сентября
Фото: ua.tribuna.com
ua.tribuna.com

В преддверии стартового поединка московского «Локомотива» в групповом раунде Лиги Чемпионов-2018/19 с турецким «Галатасараем» российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Фатиха Терима и Юрия Сёмина состоится во вторник, 18-го сентября, в Стамбуле на «Тюрк Телеком Арене».

Галатасарай – Локомотив: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 18 сентября
Фото: soccernews.ru
soccernews.ru

Константин Генич, который является популярным футбольным телекомментатором, не верит в то, что команды продемонстрируют результативную игру. Он акцентирует внимание на том, что за «Локо» из-за дисквалификации не сможет сыграть нападающий Фёдор Смолов, которую он получил ещё выступая за «Краснодар». У стамбульцев кадровых проблем тоже достаточно, хотя бы взять потерю лучшего бомбардира команды Бафетимби Гомиса, который отправился в Саудовскую Аравию. Спортивный журналист отмечает, что «Галатасарай» – это команда с очень хорошим подбором игроков, при этом она будет играть в родных стенах, где почти всегда добивается положительного результата. По словам Генича, «львы» выиграли в последних 22-ух домашних матчах и только лишь в одном сыграли вничью. «Железнодорожникам», по его мнению, будет непросто, тем более пока они выглядят, мягко говоря, неубедительно. Однако работник телеканала «Матч ТВ» считает, что «Локо» очень неудобный соперник для «Галатасарая», и вполне может не проиграть в Стамбуле. Российский эксперт думает, что и «львы» будут волноваться перед родной публикой, и «паровозы», испытывая давление со стороны бушующих трибун, а когда оба коллектива волнуются, то ждать от них многого не стоит, тем более голов. В связи с этим Генич рекомендует сделать ставку на тотал меньше 2,5 мячей, что оценивается неплохим коэффициентом.

Галатасарай – Локомотив: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 18 сентября
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Егор Титов, защищавший во время футбольной карьеры цвета московского «Спартака», склоняется к минимальному триумфу хозяев поля. Он отмечает, что «Локомотив» сейчас выглядит ужасно, и «железнодорожникам» просто повезло в недавнем московском дерби с «Динамо» (1:1). По мнению экс-капитана «красно-белых», лидеры «Локо» сейчас не играют так, как в минувшем сезоне, и уровень их подготовки хуже, а от этого нет баланса. Также Титов акцентирует внимание на том, что играть в Стамбуле всегда тяжело, даже несмотря на то, что у «Галатасарая» нет мощного состава. Зато, по его словам, есть опытный тренер-мотиватор Терим, плюс сумасшедшая поддержка. Бывший полузащитник сборной России считает, что турецкая команда будет давить на ворота Гильерме всю игру, и в итоге «железнодорожники» не выдержат. В итоге Титов ставит на минимальную викторию «львов» – в 1 мяч.

Галатасарай – Локомотив: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 18 сентября
Фото: smotrisport.tv
smotrisport.tv

Александр Григорян, который в апреле был уволен с должности наставника «Луч-Энергии», считает, что соперники по предстоящему матчу сумеют обменяться забитыми мячами. Он отмечает великолепную игру «Галатасарая» в национальном чемпионате, где «львы» забивают в каждом матче, создавая большое количество голевых моментов, и уверенно лидируют в турнирной таблице. При этом в родных стенах подопечные Терима выглядят очень убедительно. «Локомотив» же, по словам российского тренера, выглядит крайне неубедительно в позиционной атаке, когда соперник отдаёт пространство. В связи с этим, по его мнению, подопечные Сёмина буксуют в чемпионате России-2018/19. При этом Григорян отмечает, что «железнодорожники» выглядят качественно, когда соперник играет 1-ым номером, с позиции силы. В связи с этим он не сомневается в том, что «Локо» забьёт в предстоящем поединке, но и пропустит от стамбульцев. Также экс-наставник «Анжи» добавил, что команды должны пробить тотал в 2,5 мяча.

Галатасарай – Локомотив: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 18 сентября
Фото: sportsdaily.ru
sportsdaily.ru

Равиль Сабитов, ранее работавший главным тренером юношеской сборной России, предрекает успех турецкого гранда. По его словам, настрой на внутренний чемпионат и еврокубки у команд всегда разный, поэтому не исключено, что настрой поможет «Локомотиву» добиться хороших результатов в текущем групповом раунде ЛЧ. Однако у отечественного специалиста имеются опасения по поводу грядущего поединка в Стамбуле. В итоге он делает ставку на победу хозяев поля.

Добавим, что начало матча «Галатасарай» – «Локомотив» намечено на 22:00 по московскому времени. Следует отметить, что в квартете D также сыграют «Порту» и немецкий «Шальке».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
87 P. Ndiaye
Комментарии (21)
Показать оставшиеся 6 комментариев
ava
щелкунчик
Я не НПФ, но ежедневно буду прибыль давать тебе бро!
Ответить
ava
Ахтунг
щелкунчик, ну как хочешь
Ответить
ava
щелкунчик
Ахтунг, и если я тебя подведу бро, можешь сказать ты мне не бро, итак 1 ставка-1 плюс
Ответить
ava
Ахтунг
щелкунчик, ливан кстати уверенно банк поднял, тем кто умеет играть в четвертях)
Ответить
ava
щелкунчик
Какой ты старый бро, я по четвертям играл ещё во втором классе методом догона, старо бро) спокойно долби неделю по моим тебе прогнозам!
Ответить
ava
щелкунчик
Даже возможно бро, если опять проиграешься - я тебе скину одну систему Щелкун-150, будешь по 150 выигрывать каждый день! Думаю добавка к пенсии не помешает тбро!
Ответить
ava
щелкунчик
кстати бро, про меня есть рассказ "Пластилиновый человек", это бро про меня!
Ответить
ava
Ахтунг
щелкунчик, я не читаю сказки)
Ответить
ava
щелкунчик
Ахтунг, что бро, зрение??
Ответить
ava
Ахтунг
щелкунчик, угу, не вижу что ты пишешь, просто догадываюсь)
Ответить
ava
щелкунчик
Ахтунг, береги себя бро
Ответить
ava
surinam1
всем привет
Ответить
ava
щелкунчик
💂‍♀️🤝
Ответить
ava
щелкунчик
https://prognozist.ru/forecast/newbie/11
33831-kanada-franciya.html
Ответить
ava
romanyama
surinam1, приветики))... конкурс сдох .. фокус не удался ??))
Ответить
Комментировать..