Рапид – Спартак: 20 сентября прогноз (эксперты)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рапид – Спартак: 20 сентября прогноз (эксперты)
Фото: biletoved.com
biletoved.com

В преддверии поединка 1-го тура группового раунда Лиги Европы-2018/19 между венским «Рапидом» и московским «Спартаком» российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Горана Джуричина и Массимо Карреры состоится в четверг, 20-го сентября, на австрийском «Альянц Штадионе».

Рапид – Спартак: 20 сентября прогноз (эксперты)
Фото: championat48.ru
championat48.ru

Денис Казанский, который является комментатором телеканала «Матч ТВ», склоняется к тому, что соперники сумеют обменяться забитыми мячами. Он акцентирует внимание на том, что «Рапид» замечательно выступает в домашних матчах Лиги Европы (17 побед и ни единого поражения в групповом раунде данного евротурнира), тогда как «Спартак» неудачно играет на выезде. Тем более, после скандала с Глушаковым и Ещенко, которые пропустят матч в Вене, «красно-белые» сейчас пребывают не в самом оптимистичном настроении, плюс ещё и домашнее поражение от Ахмата (1:2) в розыгрыше РПЛ. Однако, по словам Казанского, венская команда в последнее время довольно часто пропускает в родных стенах. В связи с этим спортивный журналист считает, что обе команды забьют. Он отмечает, что в этом сезоне, по крайней мере, «Рапид» обязательно пропускает и забивает.

Рапид – Спартак: 20 сентября прогноз (эксперты)
Фото: 24smi.org
24smi.org

Виктор Гусев, работающий на российском телевидении, предрекает победу венской команды. Он акцентирует внимание на том, «Рапид» очень результативно играет на своём поле, при этом в последних 18-ти домашних матчах Лиги Европы потерпел только 2 поражения. Однако в минувшие выходные «зелёно-белые» дома уступили «Аустрии» (0:1), а «Спартак» проиграл «Ахмату» (1:2), потерпев дебютное поражение в чемпионате-2018/19. Известный футбольный телекомментатор отмечает, что у московской команды сейчас сложная ситуация, имеются какие-то внутренние конфликты (ситуация с Глушаковым и Ещенко), без Промеса сложно. Кроме того, у «красно-белых» через 3 дня ещё и матч против «ЦСКА» в розыгрыше РПЛ. По словам 62-летнего телеведущего, «Спартак» сейчас в очень непростой ситуации, поэтому это нужно учесть, давая прогноз на предстоящую еврокубковую игру. В связи с этим Гусев предлагает поставить на викторию австрийской команды.

Рапид – Спартак: 20 сентября прогноз (эксперты)
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Дмитрий Шнякин, который работает телекомментатором на «Матч ТВ», предлагает сделать необычную ставку. Он отмечает, что «Спартак» ныне находится в не лучшей форме, что было заметно по матчу с «Ахматом», имелось ощущение, что не всё было в порядке со структурой игры, при этом не все футболисты в идеальной форме (например, Глушаков).
По словам спортивного журналиста, в ситуации, когда не всё гладко, нужно плясать от обороны, нужно быть максимально аккуратными и осторожными. Такой Шнякин видит игру «красно-белых» в Вене в 1-ом тайме, тем более, что соперник опасен именно на своём поле («Рапид» в родных стенах выглядит убедительно). В итоге российский комментатор рекомендует сделать ставку на то, что во 2-ом тайме будет больше забитых голов, чем в 1-ом.

Рапид – Спартак: 20 сентября прогноз (эксперты)
Фото: life.ru
life.ru

Владислав Радимов, ныне возглавляющий «Зенит-2», ожидает результативной игры. По его словам, «Спартак» – это команда, которая способна забить практически в каждом матче, поскольку имеет очень сильную линию атаки. Однако российский тренер отмечает, что у «красно-белых» по ходу текущего сезона возникли серьёзные проблемы в центральной зоне. «Рапид» же, как и все австрийские команды, команда играющая, которая старается играть в открытый футбол. В связи с этим Радимов советует поставить на то, что в грядущем поединке будет забито очень много голов. По его мнению, команды пробьют тотал в 3 мяча.

Рапид – Спартак: 20 сентября прогноз (эксперты)
Фото: chelseablues.ru
chelseablues.ru

Никита Ковальчук, являющийся известным спортивным комментатором, не верит в триумф российского гранда. Ему не нравится то, что сейчас происходит в стане «Спартака», поскольку складывается такое ощущение, что и внутри, и снаружи накопилось очень много раздражения. По мнению ведущего программы «Картавый футбол», вся эта недавняя история с лайками Глушакова и Ещенко только мешает «красно-белым», на этом фоне они не смогут выдать свою лучшую игру, так как ещё имеются и большие проблемы в конструктиве. В итоге Ковальчук делает ставку на то, что бронзовый призёр австрийской Бундеслиги в предстоящем домашнем матче не проиграет, не исключая при этом ничейного результата.

Добавим, что начало матча «Рапид» – «Спартак» намечено на 19:55 по московскому времени. Следует отметить, что в квартете G также сыграют испанский «Вильярреал» и шотландский «Рейнджерс».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
50 A. Timofeev (o.g.) 1:0
68 T. Murg 2:0
Нарушения
11 D. Ljubicic
32 Ze Luis
70 A. Lomovitskiy
Комментарии (80)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 65
ava
sakosone
Ну ты скажи что
Ответить
ava
sakosone
porfik, не факт что я тоже самое
Ответить
ava
porfik
sakosone, Аякс тм2. 5 МС п1+тм3. 5, ювеП2 мю -п2
Ответить
ava
stubbik
sakosone, Янг Бойз-МЮ тб 2.5)
Ответить
ava
Igrok1
stubbik, привет
Ответить
ava
sakosone
Я одинаром мю п2 и все
Ответить
ava
stubbik
Igrok1, привет)
Ответить
ava
Igrok1
Аякс не хочет забить второй или не может?
Ответить
ava
stubbik
победа Ювентуса наверно сегодня ставулька дня)
Ответить
ava
Igrok1
stubbik, как можно победить с равным счетом?
Ответить
ava
stubbik
Igrok1, в плане?)
Ответить
ava
Igrok1
stubbik, ничейка думаю
Ответить
ava
stubbik
Igrok1, Ювентус выиграет :)))) но я буду играть голы мю)
Ответить
ava
porfik
Мдэээ, 3й гол Аякса был немного неуместным
Ответить
ava
Igrok1
porfik, да внезапно, спасибо еще не сделали
Ответить
Комментировать..