Манчестер Юнайтед – Валенсия: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 2 октября

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Юнайтед – Валенсия: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 2 октября
Фото: footboom.com
footboom.com

В преддверии поединка 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов-2018/19 между английским «Манчестер Юнайтед» и испанской «Валенсией» российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Противостояние дружин Жозе Моуринью и Марселино Гарсии Тораля состоится во вторник, 2-го октября, на Туманном Альбионе на стадионе «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед – Валенсия: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 2 октября
Фото: soccernews.ru
soccernews.ru

Константин Генич, который является популярным футбольным телекомментатором, слабо верит в то, что «красные дьяволы» и «летучие мыши» продемонстрируют результативную игру. Он акцентирует внимание на том, что в стане «МЮ» назревает тренерская отставка, тем более что в последнем матче АПЛ «манкунианцы» проиграли «Вест Хэму» (1:3). По словам спортивного журналиста, в обороне у «Юнайтед» мрак и кошмар, несмотря на то, что в стартовом туре ЛЧ английский гранд уверенно разобрался в Швейцарии с «Янг Бойз» (3:0). Теперь же у подопечных Моуринью игра с «Валенсией», которая вроде бы набирает ход. Генич отмечает, что в минувшие выходные «оранжевые» одержали дебютную викторию в чемпионате Испании, минимально обыграв в гостях «Реал Сосьедад». А вот в Лиге Чемпионов «летучие мыши» провалили первый матч, уступив в родных стенах «Ювентусу» (0:2). В предстоящем же поединке, по мнению работника телеканала «Матч ТВ», «Валенсия» постарается сыграть максимально акуратно, действуя на контратаках. Ну а «МЮ» должен держать ухо востро, не забывая об обороне и при этом давить на ворота испанской команды. В связи с этим Генич предлагает сделать ставку на «тотал меньше 3-ёх голов», или даже на «тотал меньше 2,5 мяча», что оценивается коэффициентом выше двойки.

Манчестер Юнайтед – Валенсия: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 2 октября
Фото: ruspekh.ru
ruspekh.ru

Никита Ковальчук, являющийся известным спортивным комментатором, предрекает ничейный результат. Он не исключает, что для Моуринью это будет последний матч у руля «манкунианцев». По мнению ведущего программы «Картавый футбол», «Валенсия» это понимает и будет давить на ворота хозяев и стараться нагнетать обстановку. Тем более, что в последней игре Примеры против «Реала Сосьедад» «оранжевые» были достаточно агрессивными и смотрелись очень интересно. Ковальчук считает, что у «МЮ» очень много печальных проблем, но «красные дьяволы» играют дома, поэтому вряд ли потерпят очередное фиаско. В итоге он рекомендует поставить на ничью.

Манчестер Юнайтед – Валенсия: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов 2 октября
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Александр Елагин, также работающий на российским телевидении, верит в успех английского гранда. Он отмечает, что «Валенсия» в 8-ми матчах нынешнего сезона 5 раз сыграла вничью и одержали только лишь одну победу (как раз в минувшие выходные над «Реалом Сосьедад» в гостях). А футболисты «Юнайтед», в свою очередь, потерпели 2-ю неудачу подряд – сначала они проиграли дома в кубковом матче «Дерби Каунти» (по пенальти), а в прошедшие выходные были биты «Вест Хэмом» в Лондоне. Отечественный эксперт считает, что в игре с «летучими мышами» у «манкунианцев» будет только лишь одна задача – победа. По его мнению, дружине Моуринью удастся наконец-то порадовать своих преданных фанатов победным результатом. Елагин предлагает поставить на уверенный триумф «красных дьяволов».

Добавим, что начало матча «Манчестер Юнайтед» – «Валенсия» намечено на 22:00 по московскому времени. Следует напомнить, что в стартовом туре группы «Н» «красные дьяволы» разгромили на выезде швейцарский «Янг Бойз» (3:0), а «летучие мыши» проиграли дома туринскому «Ювентусу» (0:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (9)
ava
Sliv
щелкунчик, один есть)
Ответить
ava
Sliv
щелкунчик, и сразу второй
Ответить
ava
Sliv
щелкунчик, изи вышло
Ответить
ava
щелкунчик
вау вау
Ответить
ava
щелкунчик
😁 поехало попёрло
Ответить
ava
щелкунчик
12.54 Никитка нас богаче сделал)))
Ответить
ava
щелкунчик
такс дальше посмотрим что творить будем
Ответить
ava
щелкунчик
сча пароль от сайта забыл)) я же 5 тыщ на 1хбет перевёл.ю.сча найду сумму посмотрю и поставим
Ответить
ava
щелкунчик
щелкунчик, фиг там, ладно, сейчас посчитаем выигрыш ставка то сохранилась в коментах
Ответить
Комментировать..