Зенит - Бордо: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Бордо: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


Сегодня в рамках 3-го тура Лиги Европы питерский «Зенит» примет на своем поле французский «Бордо». Гости замыкают турнирную таблицу в группе, но точно не намерены проигрывать без боя.

Дела в чемпионате у них идут не ахти - всего лишь 8-ое место, поэтому изначально ставка была именно на еврокубки. Можно сказать, что приедет раненый зверь в северную столицу и следует ожидать абсолютно непредсказуемый футбол. У «Бордо» уже есть 2 поражения и третье поставит крест на амбициях команды в плане еврокубковой весны. Именно поэтому букмекеры не так категоричны при выставлении котировок на этот матч:


На победу «Зенита» полновесные 1,73, Х2 идет за 2,09, хотя можно было ожидать более низкого коэффиициента на хозяев. Но на это тоже есть резонные оправдания: Артём Дзюба перестал забивать, начала пропадать яркость в его действиях - невозможно быть в супер форме на протяжении целого года, по известным скандальным причинам выбыл из строя Кокорин, не всегда изысканно действует Заболотный - больше как форвард для навала на последних минутах. Мастера вроде Витселя или Халка команду покинули, а отечественные аналоги в лице Шатова или Кузяева с такой ролью не справляются, россыпь аргентинцев тоже оказалась не самой звездной. Кстати, у Кузяева и небольшое повреждение. Но есть и позитивные моменты: команда лидирует с запасом в РПЛ, Семак наладил внутреннюю атмосферу в коллективе и конечно фактор домашнего поля. Игра пройдет на «Зенит-Арене», где совсем недавно разорвал все рекорды музыкант Сергей Шнуров с группой «Ленинград», фанаты «Зенита» наверняка придут поддержать. Начало матча в 19-55 (время московское). Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч-ТВ». Также она доступна в матч-центре prognozist.ru. В группе три полноценных претендента на выход в плей-офф, поэтому домашний матч обязательно нужно выигрывать. То, как сыграют «Славия» и «Копенгаген» не сильно должно тревожить болельщиков «Зенита», поскольку любой результат, а особенно ничья, сыграет в пользу российской команды.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..