ЦСКА - Рома: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
1 - 2
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Рома: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:instagram.com/pfc_cska/
instagram.com/pfc_cska/


Для ЦСКА в Лиге чемпионов наступает момент истины: победа над «Ромой» оставляет в борьбе за выход из группы, любой другой результат практически вычеркивает «армейцев» из неё.

Молодая команда многим нравится, что она быстро сыгралась, все покупки влились в коллектив и четко исполняют свои функции, даже полидировать в группе Лиги чемпионов успели, но необходимо признать, что во многих матчах очень здорово везло москвичам: с испанцами так вообще минимум 2-3 мяча должны были пропускать и сказалась «аура» Акинфеева - он столько лишних мячей напропускал за 5-7 лет в ЛЧ, что в этом сезоне произошел возврат удачи и ту игру в Москве у «Реала» (6 очков) ЦСКА (4 очка) выиграл (1-0). Но в последнем туре поджидает гостевая игра против них и там «разжиться» тремя очками вряд ли получится, а одно ничего не решит. Поэтому две спаренные домашние игры против «Ромы» (6 очков) и аутсайдера группы чешской «Виктории Плзень» (1 очко) всё окончательно прояснят - если удастся взять 6 очков, то отличные шансы зацепиться за второе место. Но будет не просто: «Рома» в чемпионате идет не удачно (9 место всего лишь), там очень туманные перспективы занять высокое место, поэтому основной упор делается ими на текущую Лигу чемпионов. Многое будет зависеть от Виктора Гончаренко, насколько он сможет правильно подобрать стратегию на этот матч. Букмекеры оценивают здраво - шансы небольшие, но есть:


Да, итальянская «Рома» идет фаворитом, но не так всё безнадежно: шансы, что ЦСКА не проиграет оцениваются в 1,91 и почти столько же дается на победу гостей. Если состоится ничья, то отставание в 2 очка сохранится и это будет означать, что одной лишь победы над «Викторией» может не хватить. Правда, если «Реал» выиграет в 4-5 турах, то возможно, что на последний матч против ЦСКА выйдет далеко не основной состав. В этом случае для ЦСКА важно не проиграть итальянцам.
Вообще здорово, что такие расклады и рассуждения имеют место быть, ведь после жеребьевки почти все в один голос записывали ЦСКА автоматом на 3-4 место в группе без единого шанса на борьбу и, как выяснилось, дружно ошибались.
Начало матча завтра, 7 ноября (что очень символично для армейского клуба) в 21-00 (время московское). В прямом эфире игру покажет федеральный телеканал «Матч-ТВ». И в завершение предлагаем посмотреть шуточный превью-ролик, который подготовили «армейцы» к этому матчу:
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (11)
ava
romanyama
что сучилось в мире ???? монако горит 0-3 ладно ... НО... ЛИВЕР проигрывает 0-2!!!!!!!
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
нормас всеъ
Ответить
ava
romanyama
VOIKO-IVAN, это не нормально (((
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
romanyama, ну я изначально думал что ЦРВЕНА дома не проиграет свыше 2-х голов
Ответить
ava
romanyama
VOIKO-IVAN, согласна... но не предполагал (не пронозировал) победу ???...
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
победу нет..дык и матч не закончен еще ж)!
Ответить
ava
stubbik
Порту - Локомотив Москва
Прогноз: Тотал голов Больше 2.5 Коэффициент: 1.666
Ответить
ava
romanyama
stubbik, согласна полностью👍
Ответить
ava
romanyama
возьму после начала матча...чтоб кэф поднялся и со страховкой ТБ2
Ответить
ava
romanyama
куда катиться мир...ливер 0 ячей
Ответить
ava
romanyama
мячей*
Ответить
Комментировать..