Локомотив - Ювентус: прогноз на матч Лиги чемпионов (6 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
1 - 2
Завершен
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Ювентус: прогноз на матч Лиги чемпионов (6 ноября)
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


Для болельщиков увидеть Роналду в Москве, конечно, праздник, но для Юрия Семина это очередная головная боль - в первом итальянском матче Лиги чемпионов его более-менее сдержали, но выстрелил Дибала, к тому же у «железнодорожников» сохранились проблемы с составом.

«Локомотив», безусловно, тактически грамотная команда, но такой серьезный дефицит кадров влияет на их общую работоспособность - тайм или 1,5 москвичи держат уровень, затем наступает серьезный спад и на фоне свежих футболистов соперника, вышедших на замену, подопечные Семина выглядят не ахти. Так было в Турине, развалился «Локомотив» после перерыва и со «Спартаком»:


Адекватных замен в обойме нет, слишком много людей выпало из-за травм - сразу вспоминаем Смолова, Антона Миранчука, Фарфана. Недостаток класса придется компенсировать высочайшей самоотдачей и плотностью, насыщенностью оборонительных редутов. Как не пытались упрекать Семина в постановке «автобуса», эта модель будет единственной рабочей и в домашней игре - сражаться со «старой синьорой» в открытом футболе просто не позволяет состав.

«Ювентус» в классическом итальянском стиле не любит форсировать события и забивает не так много, скорее по ситуации. Однако, если глянуть статистику, то кучность голов во 2-х таймах зашкаливает - туринцы неизменно забивали после перерыва в последних встречах, сделали это москвичам и в Лиге чемпионов. Есть только один сценарий, при котором гости потеряют интерес к происходящему на поле - быстро забьют 2-3 года в первом тайме. Такой расклад сложно назвать реальным - все-таки «Локомотив» всю свою историю при Семине выстраивался как команда, умеющая играть по счету с серьезным перекосом на оборону.

Локомотив - Ювентус: прогноз на матч Лиги чемпионов (6 ноября)
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2019/2020

Теоретически «Ювентус» даже ничья может устроить, но зачем оставлять шансы сопернику, если можно этого не делать. Итальянцы приедут за 3-мя очками, чтобы последние 2 тура стали пустой формальностью.

Прогноз: «Ювентус» гораздо выше классом. Да, хозяевам по силам хорошо сыграть в обороне, может даже повторить успех первого матча и где-то подловить соперника на контратаке, но после перерыва итальянцы свой гол в любом случае забьют. Минимум 5-6 человек из резерва «старой синьоры» железно стояли бы в основе «железнодорожников» - адекватных сдерживающих сил по холодной московской погоде будет не найти - фаворит дожмет и все равно забьет. К большому сожалению, это не 5-6 тур, когда удавалось обыгрывать в Москве грандов, которым уже ничего не было нужно. Сейчас итальянцы еще не решили свою задачу, играть на ничью они не станут.
Ювентус забьет гол во 2-м тайме @ 1,52 БК «Марафон».

Начало встречи завтра, 6 ноября в 20-55 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
4 A. Ramsey 0:1
12 A. Miranchuk 1:1
90 D. Costa 1:2
Нарушения
39 L. Bonucci
83 M. Rybus
90 D. Costa
Комментарии (4)
ava
VOIKO-IVAN
ээх..Зенид((
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
без матов не сказать..ПОЗОР Барселоне(((( дно полное
Ответить
ava
prognozist25
да барселона дала заработать букмекерам
Ответить
ava
stubbik
вот и сюрприз)
Ответить
Комментировать..