Слуцк – Энергетик-БГУ: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Слуцк - Энергетик-БГУ
Слуцк - Энергетик-БГУ Фото: footboom.com
Слуцк - Энергетик-БГУ Фото: footboom.com
В пятницу, 8-го мая, в стартовом поединке 8-го тура чемпионата Беларуси-2020 по футболу «Слуцк» примет в родных стенах «Энергетик-БГУ». Данный матч, который будет судить бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым, пройдёт на стадионе «Городской».

Начало встречи между дружинами Виталия Павлова и Владимира Белявского запланировано на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию игры в Слуцке проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: ua-football.com
Игровой эпизод Фото: ua-football.com
Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего поединка считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю викторию «бело-синих» даёт коэффициент 2.23, тогда как выездной триумф «энергетиков» оценивается за 3.27. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.34.

Следует напомнить, что после 7-ми сыгранных туров футболисты «Слуцка» лидируют в турнирной таблице чемпионата Беларуси-2020, имея в своём активе 16 набранных очков. «Энергетик-БГУ», заработав на 4 балла меньше, располагается на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
17 J. Jakhshibaev (pen.) 0:1
27 J. Jakhshibaev (pen.) 0:2
28 J. Jakhshibaev (pen.) 0:2
41 B. M. Umar 1:2
Нарушения
27 A. Musahagian
27 V. Trubila
28 V. Trubila
42 D. Tweh
67 D. Bakic
71 A. Musahagian
77 J. Jakhshibaev
78 J. Jakhshibaev
82 J. Mawatu
90 A. Lesko
Комментарии (0)
Комментировать..