Витебск – Шахтёр С: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Витебск - Шахтёр Солигорск
Витебск - Шахтёр Солигорск Фото: ratingbet.com
Витебск - Шахтёр Солигорск Фото: ratingbet.com
В воскресенье, 10-го мая, в рамках 8-го тура чемпионата Беларуси-2020 по футболу «Витебск» примет в домашних стенах солигорский «Шахтёр». Данный матч пройдёт в северо-востоке страны на стадионе центрального спортивного комплекса «Витебский».

Начало поединка между дружинами Сергея Ясинского и Юрия Вернидуба запланировано на 16:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут телеканалы «Спорт 1» и «Беларусь 5». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в Витебске будет бригада арбитров во главе с Сергеем Стецуриным.

Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: bookmaker-ratings.com.ua
Игровой эпизод Фото: bookmaker-ratings.com.ua
Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, популярная игорная компания Winline на выездную викторию «горняков» даёт коэффициент 1.70, тогда как домашний триумф «северян» оценивается за 5.42. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.56.

Отметим, что команда из Солигорска набрала неплохой ход, одержав в чемпионате и Кубке страны три победы подряд, тогда как футболисты из Витебска потерпели в Высшей лиге-2020 два поражения кряду.

Добавим, что на данный момент «Шахтёр» с 11-ю набранными очками занимает 7-е место в турнирной таблице текущего белорусского чемпионата, а «Витебск», заработав на 1 балл меньше, располагается на 10-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
44 S. Volkov
45 S. Volkov
59 A. Matveenko
75 D. Gushchenko
77 R. Khadarkevich
78 Y. Kendysh
80 S. Balanovich
90 R. Khadarkevich
Комментарии (2)
ava
NLO
Ответить
ava
SashaPraynikov
Хабиб так напугал Тони Фергюсона что тот проиграл Джастину Гейджи :)
Ответить
Комментировать..