Энергетик-БГУ – Динамо-Брест: Когда играют и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Энергетик-БГУ - Динамо-Брест
Энергетик-БГУ - Динамо-Брест Фото: footboom.com
Энергетик-БГУ - Динамо-Брест Фото: footboom.com
В субботу, 16-го мая, в рамках 9-го тура чемпионата Беларуси-2020 по футболу минский «Энергетик-БГУ» примет в родных стенах действующего чемпиона страны «Динамо-Брест». Данный поединок, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Павлом Коронцом, пройдёт в городе Молодечно на стадионе «Городской».

Начало встречи между дружинами Владимира Белявского и Сергея Ковальчука запланировано на 15:00 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящей игры проведут телеканалы «Спорт 1» и «Беларусь 5». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего поединка считают гостей. Так, популярная игорная компания Winline на выездную викторию «южан» даёт коэффициент 1.86, тогда как домашний триумф «энергетиков» оценивается за 3.99. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.74.

Обе команды к очному противостоянию подходят в хорошей форме. После 3-ёх поражений подряд, и «Энергетик» и «Динамо» одержали победы в 2-ух последних турах национального первенства, благодаря чему поднялись в верхнюю часть турнирной таблицы.

В активе минского коллектива 15 очков и 4-е место в текущем розыгрыше Высшей лиги, а клуб из Бреста, заработав на 2 балла меньше, располагается на 6-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
40 D. Bakic 1:0
47 Y. Yudchits 2:0
90 S. Kislyak 2:1
Нарушения
19 D. Tweh
24 A. Nosko
29 J. Mawatu
70 R. Yuzepchukh
Комментарии (0)
Комментировать..