БАТЭ – Слуцк: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
БАТЭ - Слуцк
БАТЭ - Слуцк Фото: footboom.com
БАТЭ - Слуцк Фото: footboom.com
Сегодня, 16-го мая, в рамках 9-го тура чемпионата Беларуси-2020 по футболу в противостоянии сойдутся одни из лидеров первенства – «БАТЭ» и «Слуцк». Данный поединок пройдёт в Борисове на местной футбольной арене.

Начало матча между дружинами Кирилла Альшевского и Виталия Павлова запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Предстоящую игру в Борисове обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Стецуриным.

Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: football.ua
Игровой эпизод Фото: football.ua
Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом грядущего поединка считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю викторию «жёлто-синих» даёт коэффициент 1.31, тогда как выездной триумф «бело-синих» оценивается за 8.63. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.70.

Следует отметить, что в прошедших 8-ми турах чемпионата Беларуси-2020 обе команды одержали по 5 побед, и на данный момент с 16-ю набранными очками делят 2-е место в турнирной таблице. В минувшие выходные «БАТЭ» в гостях вырвал победу у клуба «Смолевичи» (5:3), а «Слуцк» довольно неожиданно проиграл в родных стенах «Энергетику-БГУ» (1:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
KiwaSch
попаны, поздравляю Вас с первыми шагами к возврату в наше любимое лудоманское бытие. с Уважением, бук) мы с Вами, и мы без вас и большого спорта никто.
Ответить
Комментировать..