Прогноз на матч Фрайбург — Байер

автор Odinkov
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
фрайбург байер
фрайбург байер Фото: footbnews.ru
фрайбург байер Фото: footbnews.ru
В первом матче после перерыва «Фрайбург» сумел вырвать ничью в Лейпциге, одном из сложнейших матчей сезона, но на этом чудесные отскоки «бразильцев» не закончились. В прошлом туре «Фрайбург» снова увёз фантастическую ничью, на этот раз из Франкфурта, где местный «Айнтрахт» должен был забивать по меньшей мере раз восемь, но вратарь гостей словил кураж и феерил весь матч.

К игре против ливеркузенцев «Фрайбург» уже исчерпал всю удачу, так что надеяться на чудо хозяевам не приходится. А ведь обыграть «Байер» без запасов удачи будет крайне непросто, учитывая в каком состоянии хозяева предстали после перерыва. Плюс не добавляет шансов и тот факт, что матч пройдёт при пустых трибунах без поддержки болельщиков.



Что касается гостей, они справедливо выставлены фаворитами встречи. После двух уверенных побед над «Вердером» и «Гладбахом», «фармацевты» с треском влетели набирающему ход «Вольфсбургу».

И хоть «Байер» проиграл «волкам» по всем статьям, в их оправдание можно привести тот факт, что соперник был свежее из-за более щадящего календаря на старте. К выезду во Фрайбург игроки «Байера» опять не смогут полноценно восстановиться, но в этот раз соперник находится в аналогичных условиях — за последнюю неделю обе команды провели по два матча.

«Фрайбург» выглядит катастрофично и в лучшем случае сможет рассчитывать на ничью. При этом обе команды демонстрируют высокую результативность и в очной встрече, если не выдадут хоккейный счет, то как минимум по разу обменяются голами.

Ставка на матч: «Байер» не проиграет + обе забьют // кэф 1.90
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Голы
54 K. Havertz 0:1
Нарушения
81 L. Alario
90 N. Amiri
Комментарии (5)
ava
user3533
Настолка Лига Про по 1xСтавка не добавляется.Исправьте.
Ответить
ava
роман бойко
приыет
Ответить
ava
роман бойко
как дела как
Ответить
ava
Андрей Питерский
всем привет, возможно ли тут заработать и проводяться ли конкурсы?
Ответить
ava
Васик046
Андрей Питерский, привет, https://prognozist.ru/contests/
Ответить
Комментировать..