Боруссия Д - Бавария: прогноз на матч 26 мая

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Боруссия Д - Бавария: прогноз на матч 26 мая
Фото: twitter.com/AnfieldRd96
Фото: twitter.com/AnfieldRd96
Завтра в очном противостоянии сойдутся лидеры чемпионата Германии. «Боруссии» ни в коем случае нельзя проигрывать «Баварии», предлагаем прогноз на данную встречу.

Боруссия Д - Бавария: прогноз на матч 26 мая
Фото: prognozist.ru/mc/match-bayern-munich-dortmund
Фото: prognozist.ru/mc/match-bayern-munich-dortmund

Остается слишком мало туров - если отрыв станет 7 очков, наверстать его будет почти невозможно. Обе команды набрали неплохую форму, но у мюнхенцев иногда возникают провалы в обороне - защитникам не всегда хватает скорости:



Виктор Гусев («Первый канал») считает, что наличие быстроногого Холанда и невероятная мотивация позволят дортмундцам зацепиться минимум за ничью. Боруссия 1Х @ 2,02


Удивительно, но сразу 3 эксперта практически в один голос рекомендуют одну и ту же ставку - 2 тайм результативнее 1-го @ 1,82

Сергей Кривохарченко («Матч-ТВ») отмечает, что у «Боруссии» постепенно выходят из лазарета лидеры, включая Витселя, очные матчи получаются результативными, но вряд ли команды кинутся в атаку с первых минут:


Константин Генич («Матч-ТВ») вообще не ждет здесь много голов, но что-то все равно забить должны - все-таки куча замен разрешена регламентом:


Артур Петросьян (футбольный скаут) не советует лезть в исходы, а сосредоточиться на статистических выкладках. В частности, помимо сказанного рекомендует взять «Баварию» на владение мячом больше 57,5% за матч:


Если посмотреть на личные встречи, то довольно трудно представить, что команды здесь будут чего-то бояться - «Боруссия» любит и умеет играть дома (пусть даже без зрителей), ничья их мало устроит, а вот в случае победы есть реальные шансы побороться за золотые медали. ТБ случалось гораздо чаще (+7-2), поэтому все указывает в пользу «верха». Также надо посмотреть на ситуацию глазами гостей - победа и практически чемпионство в кармане, у них точно будет желание реализовать свой шанс и подловить соперника.

Боруссия Д - Бавария: прогноз на матч 26 мая
Фото: prognozist.ru/mc/match-bayern-munich-dortmund/
Фото: prognozist.ru/mc/match-bayern-munich-dortmund/

Напрашивается банальный верх с подстраховкой и не надо ничего выдумывать:

Если будет любой счет кроме 0-0, то команды начнут раскрываться. В запасе у тренеров по 5 замен, темп в какой-то момент очень сильно взвинтится. Отсутствие зрителей ведь усиливает и подсказ, лучше доходят установки тренера с бровки. Унылого зрелища здесь быть не должно - ТОП-матч с невероятно сильной линией атаки у обеих коллективов. Не забываем и про феноменального Левандовского у мюнхенцев.

Начало встречи завтра 26 мая в 19-30 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
43 J. Kimmich 0:1
Нарушения
13 M. Hummels
66 T. Muller
67 M. Dahoud
74 A. Davies
Комментарии (2)
ava
Boss13
Хочется победы шмелей, чтобы было интересно на финишной прямой.
Ответить
ava
NLO
Ответить
ava
100INSIDERS
Скоро матч.
Ответить
Комментировать..