«Сток Сити» приобрёл Бераино у «Вест Бромвича» за 14 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий английского «Вест Бромвича» Саидо Бераино сменил клубную прописку. Талантливый футболист, за которым в минувшем сезоне охотились гранды английской Премьер-Лиги, продолжит карьеру в «Сток Сити».

Согласно официальному веб-ресурсу «гончаров», с экс-игроком молодёжной сборной Англии подписан долгосрочной контракт, рассчитанный на 5,5 лет. Также известно, что трансфер 23-летнего форварда обошёлся «Стоку» в 12 миллионов фунтов стерлингов (примерно 14 миллионов евро).


Напомним, что Бераино является воспитанником «Вест Брома», цвета которого защищал с середины 2012-го года. В нынешнем сезоне он провёл за «дроздов» в чемпионате Англии и Кубке лиги всего 5 матчей, не сумев отличиться результативными действиями. В общей сложности он отыграл за родную команду 121 поединок и забил 36 мячей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..