«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»: голы, видеообзор

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Манчестер Сити» и лондонского «Тоттенхэма» не выявили победителя в центральном матче 22-го тура английской Премьер-Лиги сезона 2016/2017. Встреча дружин Хосепа Гвардиолы и Маурисио Почеттино, состоявшаяся на домашнем стадионе «горожан» «Этихад», завершилась результативной ничьей 2:2.

Все 4 гола команды забили во 2-ом тайме. Хозяева первыми распечатали ворота соперника, благодаря результативному удару в исполнении немецкого полузащитника Лероя Сане (49-я минута). Спустя несколько минут манчестерская команда удвоила преимущество усилиями бельгийского хавбека Кевина Де Брюйне (54-я минута).

Однако «горожане» не смогли удержать победный счёт, также пропустив от соперника 2 мяча. В составе «шпор» по голу на свой счёт записали английский полузащитник Деле Алли (58-я минута) и южнокорейский нападающий Сон Хын Мин (77-ая минута). В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря ничейному результату, «Тоттенхэм» набрал 46 очков и укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Сити» с 43-мя баллами в активе остался на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..