Касорла не вернётся в строй «Арсенала» до конца сезона

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек лондонского «Арсенала» Санти Касорла не выйдет на поле до окончания нынешнего сезона. Причиной тому является травма игрока национальной сборной Испании, которую он получил 19-го октября минувшего года в поединке группового раунда Лиги Чемпионов против болгарского «Лудогорца» (6:0).

Тогда у 32-летнего футболиста «канониров» было диагностировано повреждение ахилла. Изначально ожидалось, что полузащитник пропустит около 3-ёх месяцев, после того, как в начале декабря успешно был прооперирован. Однако, как утверждает The Mirror, Касорла уже не поможет лондонской команде в нынешнем сезоне.

Напомним, что испанец перебрался в «Арсенал» в августе 2012-го года из «Малаги». Его действующий трудовой договор с «канонирами» рассчитан до 30-го июня 2018-го года. В текущем сезоне Касорла провёл за лондонцев в чемпионате Англии и групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА 11 игр, записав в свой актив 2 забитых мяча и 3 голевых ассиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..