Руни согласился на переезд в Китай и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира

автор Анатолий Родин
Поделиться


Капитан английского гранда «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни в ближайшее дни может стать игроком одной из китайских команд. Как информирует Mirror Online, 31-летний форвард готов продолжить карьеру в «Поднебесной» и уже получил разрешение от руководства «красных дьяволов» на ближайший трансфер.

В тоже время, в случае перехода игрока национальной сборной Англии в клуб китайской Суперлиги, он станет самым высокооплачиваемым футболистом мира. Согласно источнику, заработная плата нападающего в «Поднебесной» составит 1 миллион фунтов стерлингов в неделю.


Следует напомнить, что Руни защищает цвета «Манчестер Юнайтед» с осени 2004-го года. В нынешнем сезоне он провёл за «красных дьяволов» в чемпионате Англии и групповом раунде Лиги Европы 22 игры, в которых забил 4 мяча и сделал 8 голевых передач. Ранее сообщалось, что английский форвард может перебраться в «Поднебесную» до конца февраля текущего года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
DiSiYuSi
закат
Ответить
ava
Spiter
ога, не лям фунтов, а лям йен заплатят ему
Ответить
ava
sitlip
сделано в К...
Ответить
Комментировать..