Варди заявил о смертельных угрозах в его адрес после увольнения Раньери

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак английского «Лестера» Джейми Варди стал получать смертельные угрозы после того, как с должности наставника команды был уволен Клаудио Раньери. В своём интервью 30-летний нападающий сообщил, что его подозревают в причастности к отставке итальянского специалиста с тренерского мостика «лис». В связи с этим он регулярно получает смертельные угрозы в свой адрес и в адрес своей семьи.

Также игрок национальной сборной Англии рассказал, что автомобиль, за рулём которого находилась его супруга, а на заднем сидении располагались дети, подрезали какие-то неизвестные лица.

В то же время, Варди опроверг причастность к увольнению Раньери, заявив, что информация, распространённая СМИ, является ложью. Из-за «утки», которую в итоге все подхватили, футболиста и его родных теперь подстерегает опасность.


Напомним, что 23-го февраля, после поражения «Лестера» в стартовом поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов от испанской «Севильи» (1:2), с поста главного тренера «синих» был уволен Клаудио Раньери, приведший команду к чемпионству по итогам минувшего сезона.

По мнению британских СМИ, инициаторами отставки 65-летнего специалиста стали ведущие игроки «Лестера», включая и Варди, сообщившие руководству клуба о расколе в тренерском штабе «лис». Позже лучший бомбардир «синих» опроверг данную неправдивую информацию.

Добавим, что в нынешнем сезоне забивной форвард отыграл за «Лестер» в розыгрышах английской Премьер-Лиги и Лиги Чемпионов УЕФА 32 поединка, в которых отметился 9-ю мячами и 6-ю голевыми ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..