«Манчестер Юнайтед» намерен заплатить «Тоттенхэму» за Дайера 40 млн фунтов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Опорный хавбек лондонского «Тоттенхэма» Эрик Дайер может продолжить карьеру на «Олд Траффорд». Как информирует Daily Mail, гранд английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» намерен начать летнюю трансферную кампанию именно с приобретения 23-летнего футболиста «шпор». За трансфер игрока национальной сборной Англии руководство «красных дьяволов» готово выложить 40 миллионов фунтов стерлингов.

В стане «манкунианцев» считают, что Дайер сможет достойно заменить полузащитника Майкла Кэррика, который покинет «МЮ» по окончании нынешнего сезона. Велика вероятность того, что 35-летний футболист завершит карьеру.

Следует отметить, что действующий контракт Дайера с «Тоттенхэмом» рассчитан до 30-го июня 2021-го года. В текущем сезоне он отыграл за лондонцев в розыгрыше АПЛ и еврокубках 33 поединка, записав в свой актив 1 голевой ассист.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..