Ибрагимович ведёт переговоры с «Манчестер Юнайтед» о продлении контракта

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард английского «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович может продолжить выступления на «Олд Траффорд» и в сезоне 2017/2018. В ближайшее время экс-капитан национальной сборной Швеции может продлить с «красными дьяволами» трудовое соглашение, истекающее предстоящим летом. В контракте 35-летнего нападающего имеется опция, которая позволяет пролонгировать сотрудничество ещё на один год.

Сам Ибрагимович заявил, что ему нравится играть в таком великолепном клубе, как «МЮ», где при этом он получает удовольствие. В то же время, возрастной футболист отметил, что продолжает переговоры с руководством «манкунианцев» о продлении трудового договора.

Напомним, что швед перебрался на Туманный Альбион летом 2016-го года из французского «ПСЖ». В нынешнем сезоне он провёл за «Юнайтед» в розыгрышах английской Премьер-Лиги и Лиги Европы 34 матча, в которых забил в ворота соперников 20 голов и отдал 7 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..