«Халл Сити» проиграл «Донкастеру» и вылетел из Кубка английской лиги

автор Анатолий Родин
Поделиться


Английский «Халл Сити», выступающий в Чемпионшипе, вылетел из розыгрыша Кубка лиги-2017/2018. В рамках 1/32 финала турнира дружина Леонида Слуцкого проиграла на выезде команде «Донкастер Роверс», представляющей 3-ий по силе английский дивизион. Встреча команд, проходившая в графстве Саут-Йоркшир на стадионе «Кипмоут», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

«Донкастер» – «Халл Сити» – 2:0
Голы:
Мэй (48’), Роу (54’).

Исход противостояния решили два мяча, забитые «бродягами» в дебюте 2-го тайма. В течение 6-ти минут голами в составе «Донкастера» отличились нападающий Алфи Мэй и полузащитник Томми Роу, тогда как «Халл» не смог ни разу распечатать ворота соперника.


Следует отметить, что Слуцкий выставил на кубковую игру экспериментальный состав. За «тигров» на профессиональном уровне дебютировали сразу 7 игроков: Робби Маккензи, Уилл Аннан, Уилл Мэннион, Дэн Бетти, Тайлер Хэмилтон, Брандон Флеминг и Джош Клэкстон.

Таким образом, «Донкастер» обыграл «Халл Сити» и вышел в 1/16 финала Кубка английской лиги-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..