«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед»: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 8-го тура английской Премьер-Лиги-2017/18 состоялась битва грандов британского футбола – «Ливерпуль» принимал в родных стенах «Манчестер Юнайтед». Противостояние дружин Юргена Клоппа и Жозе Моуринью, проходившее на стадионе «Энфилд Роуд», завершилось со счётом 0:0.

Команды, как ни старались, не сумели распечатать ворота друг друга. В целом, по ходу матча преимущество было на стороне мерсисайдского коллектива, в составе которого забитыми голами могли отличиться камерунский защитник Жоэль Матип, египетский вингер Мохамед Салах и немецкий хавбек Эмре Джан. Однако испанский голкипер «манкунианцев» Давид Де Хеа спас свою команду от поражения.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» заработали по одному очку, сохранив свои позиции в турнирной таблице АПЛ-2017/18. Теперь в активе «красных дьяволов» 20 баллов, а на счету «мерсисайдцев» – 13 пунктов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..