Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 10-го декабря, в рамках 16-го тура английской Премьер-Лиги сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Принципиальнейшее манкунианское дерби пройдёт на домашнем стадионе «красных дьяволов» – «Олд Траффорд».

Старт матча между дружинами Жозе Моуринью и Хосепа Гвардиолы запланирован на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящего поединка будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Обслуживать игру непримиримых соперников будет судейская бригада во главе с 32-летним Майклом Оливером.


Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии предпочтение отдают номинальным гостям. Так, крупнейший игорный оператор Winline домашнюю победу «красных дьяволов» оценивает коэффициентом 3.31, в то время, как триумф «горожан» котируется за 2.21. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.49.

Следует отметить, что после 15-ти сыгранных туров «Сити» с 43-мя очками в активе уверенно лидирует в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Юнайтед», отставая на 8 баллов, располагается следом на 2-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..