Манчестер Юнайтед – Бернли: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 26-го декабря, в рамках 20-го тура английской Премьер-Лиги-2017/18 состоится встреча между футболистами «Манчестер Юнайтед» и «Бернли». Данный матч пройдёт в Манчестере на легендарной футбольной арене «Олд Траффорд».

Начало противостояния между подопечными Жозе Моуринью и Шона Дайча намечено на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Обслуживать грядущую игру будет бригада арбитров во главе с 46-летним Мартином Аткинсоном.


Ведущие букмекерские конторы очевидным фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «красных дьяволов» оценивает коэффициентом 1.24, тогда как выездной триумф «бордовых» котируется за 12.00. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.68.

Следует отметить, что после 19-ти сыгранных туров «Манчестер Юнайтед» с 42-мя набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Бернли», имея на 10 баллов меньше, располагается на 7-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..