Тоттенхэм – Саутгемптон: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты лондонского «Тоттенхэма» одержали 11-ю викторию в нынешнем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В рамках 20-го тура национального чемпионата-2017/18 подопечные Маурисио Почеттино разгромили в родных стенах «Саутгемптон». Встреча команд, проходившая в столице Великобритании на легендарной футбольной арене «Уэмбли», завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.

«Тоттенхэм» – «Саутгемптон» – 5:2
Голы:
Кейн (22’, 39’, 67’), Алли (49’), Сон Хын Мин (51’) – Буфаль (64’), Тадич (82’).

Крупную победу «шпорам» принесли голы в исполнении английского нападающего Гарри Кейна, отличившегося хет-триков, а также британского хавбека Деле Алли и южнокорейского форварда Сон Хын Мина. В составе «святых» забитыми мячами отметились марокканский полузащитник Софьян Буфаль и сербский нападающий Душан Тадич.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Тоттенхэм» одержал 2-ю крупную викторию подряд и, набрав в общей сложности 37 очков, вышел на 4-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18. «Саутгемптон», потерпев 9-е поражение в нынешнем чемпионате, с 19-ю баллами в активе остался на 13-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..