Манчестер Юнайтед вырвал ничью в домашнем матче АПЛ-2017/18 с Бернли

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Манчестер Юнайтед» потеряли очки в домашнем поединке чемпионата Англии против «Бернли». Встреча дружин Жозе Моуринью и Шона Дайча, состоявшаяся в рамках 20-го тура АПЛ-2017/18 в Манчестере на легендарном стадионе «Олд Траффорд», завершилась результативной ничьей.

«Манчестер Юнайтед» – «Бернли» – 2:2
Голы:
Лингард (53’, 91’) – Барнс (3’), Дефур (36’).

Гости были ближе к победе, так как ещё до перерыва отправили в ворота английского гранда два безответных мяча. В дебюте матча голом отличился английский нападающий Эшли Барнс, а незадолго до окончания 1-го тайма преимущество «бордовых» удвоил бельгийский полузащитник Стивен Дефур, отметившийся великолепным результативным ударом со штрафного.

В начале 2-ой половины игры хозяева поля усилиями английского хавбека Джесси Лингарда один мяч отыграли, после чего долгое время не могли восстановить статус-кво. И всё же в компенсированное арбитром время «красным дьяволам» удалось вырвать ничью. На 91-ой минуте гол в ворота гостей забил всё тот же Лингард, оформив, таким образом, дубль.


В итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат, благодаря которому обе команды заработали по одному баллу. Теперь после 20-ти сыгранных туров в активе «Манчестер Юнайтед» 43 очка и 2-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Бернли», имея на 10 пунктов меньше, остался на 7-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..