Кристал Пэлас – Манчестер Сити: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты лондонской команды «Кристал Пэлас» прервали 18-матчевую победную серию «Манчестер Сити». Встреча дружин Роя Ходжсона и Хосепа Гвардиолы, состоявшаяся в рамках 21-го тура английской Премьер-Лиги-2017/18 в столице Великобритании на стадионе «Селхерст Парк», завершилась безголевой ничьей.

«Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити» – 0:0
Нереализованный пенальти: Миливоевич (92’ К).

В целом по ходу матча команды создали по несколько голевых моментов. У хозяев поля наилучшие шансы забить имели бельгийский форвард Кристиан Бентеке и английский полузащитник Эндрос Таунсенд, а в составе «горожан» к голу были близки аргентинский нападающий Серхио Агуэро и немецкий хавбек Лерой Сане.

И всё же наиболее реальный шанс забить имел сербский полузащитник «стекольщиков» Лука Миливоевич, который в компенсированное арбитром время не смог реализовать пенальти. В данном игровом эпизоде «небесно-голубых» от пропущенного мяча спас бразильский голкипер Эдерсон Мораес.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Манчестер Сити» продлил свою беспроигрышную серию до 21-го поединка и, набрав в общей сложности 59 очков, укрепил лидерство в турнирной таблице АПЛ-2017/18. «Кристал Пэлас», заработав в сумме 19 баллов, остался на 17-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..