Вест Бромвич – Арсенал: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты лондонского «Арсенала» потеряли очки в выездном поединке 21-го тура английской Премьер-Лиги-2017/18 против «Вест Бромвича». Противостояние дружин Алана Пардью и Арсена Венгера, которое состоялось на стадионе «Хоторнс», завершилось вничью – 1:1.

«Вест Бромвич» – «Арсенал» – 1:1
Голы:
Джей Родригес (89’ пенальти) – Макклин (83’ автогол).

Гости были близки к победе после того, как распечатали ворота соперника в концовке встречи. Чилийский нападающий «канониров» Алексис Санчес удачно исполнил штрафной удар, после которого мяч задел ногу ирландского форварда «Вест Бромвича» Джеймса Макклина и залетел в сетку «дроздов». Однако спустя 6 минут хозяевам поля удалось восстановить равновесие в счёте, благодаря голу в исполнении английского нападающего Джея Родригеса, который успешно реализовал пенальти. В итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Арсенал» заработал в общей сложности 38 баллов и вышел на чистое 5-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Вест Бромвич», набрав в сумме 16 очков, поднялся со дна турнирной таблицы на предпоследнюю 19-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..