Тоттенхэм – Эвертон: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 13-го января, в рамках 23-го тура английской Премьер-Лиги сезона 2017/2018 встретятся футболисты лондонского «Тоттенхэма» и ливерпульского «Эвертона». Начало матча, который пройдёт на легендарном стадионе «Уэмбли», намечено на 20:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Маурисио Почеттино и Сэма Эллардайса проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру назначена бригада арбитров во главе с 38-летним Крейгом Поусоном.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашний триумф «шпор» оценивает коэффициентом 1.26, тогда как на выездную победу «ирисок» можно поставить за 11.00. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.58.

Напомним, что после 22-ух сыгранных туров «Тоттенхэм» с 41-им набранным очком занимает 5-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Эвертон», имея на 14 баллов меньше, располагается на 9-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..