Тоттенхэм – Эвертон: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты лондонского «Тоттенхэма» одержали 13-ю викторию в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В домашнем поединке 23-го тура национального чемпионата-2017/18 дружина Маурисио Почеттино разгромила ливерпульский «Эвертон». Игра, состоявшаяся в столице Великобритании на футбольной арене «Уэмбли», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

«Тоттенхэм» – «Эвертон» – 4:0
Голы:
Сон Хын Мин (26’), Кейн (47’, 59’), Эриксен (81’).

Крупную победу «шпорам» принесли голы в исполнении южнокорейского нападающего Сон Хын Мина, английского форварда Гарри Кейна, отличившегося дублем, а также датского полузащитника Кристиана Эриксена.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Тоттенхэм» набрал в общей сложности 44 очка и укрепился на 5-ом месте в турнирной таблице английской Премьер-Лиги-2017/18. «Эвертон», потерпев 10-е поражение в нынешнем чемпионате, с 27-ю баллами в активе остался на 9-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..