Йовил Таун – Манчестер Юнайтед: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 26-го января, в рамках 1/16 финала Кубка Англии-2017/18 по футболу «Йовил Таун» сыграет в родных стенах с «Манчестер Юнайтед». Противостояние дружин Даррена Уэйя и Жозе Моуринью пройдёт в графстве Сомерсет на стадионе «Хьюиш Парк».

Начало матча между «перчаточниками» и «красными дьяволами» запланировано на 22:55 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать грядущую кубковую игру будет судейская бригада во главе с 37-летним Полом Тирни.


Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, знаменитый игорный оператор Winline на выездную викторию «манкунианцев» даёт коэффициент 1.11, тогда как домашний триумф «зелёно-белых» котируется за 22.00. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 8.73.

Следует отметить, что «Манчестер Юнайтед» ныне занимает 2-е место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги, тогда как «Йовил Таун» располагается на 21-ой позиции во Второй Лиге (4-ый по значимости футбольный дивизион Англии).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..